Чувствую себя прям таки как Орест Беспалов. Ну таки как дома.
Сигареты + зажигалка есть, книги есть, передачка еда всё есть. Народу полно. Не скучно. Ну иногда помечтать и погулять по коридору можно.
А там Катенька, Гульнара, Оля — ходишь и любуешься на них.
Познакомился я с Ниной выглядит очень мило и симпатично, молодая. Оставила мне свой домашний адресс, приду как нибудь. Здесь я не буду публиковать адресс, оставлю его при себе, так полагаю сугубо лично это. Ну и в довесок добавлю что день рождения у неё 6 ноября, нужно будет поздравить.
Кстати по началу я хотел выпросить у неё номер телефона и еще сомневался надо ли оно мне. Но в итоге дал ручку ей и тетрадь и о-а-ля адресок. Правда она иногда по её словам живет в деревне, не в городе.
В тихий час Катя дала мне обещанную ею — после прочтения книгу Николаса Спаркса под названием «Крутой поворот».
Хоть я и читал «Жанна де памот» ,но все таки читаю «Крутой поворот» так как Катя просила прочесть до воскресенья.
В переди ещё уборка, а там перекур и возможно ещё что то. Но я не об этом. Я так подумал, а ведь кругом столько девушек которым именно нжно моё внимание. Нина, Люда возможно и Катя. Хотя в последнем я сомневаюсь почему тоу меня к ней есть какая то неприязнь. с чего бы это, ну да ладно.
Удивительно, а ведь я живу в большом городе и едва ли был во всех его уголках. И как странно, что люди едут в Египет, Турцию и прочее. А я еще не прогулялся по всему городу.
Поприветствовал сегодня Соню и Таню хехе. Так для галочки. А обще мне кажется я уже познакомился и так с двумя. Зачем мне такому больше.
Третьей может быть Катя, но таких я не потяну. Тут нужен букетно-конфетный периуд. А мне как то лень на это время тратить. да и типаж такой. Да и как то не возбуждает она моего внимания.
Только что из под душа. Чувствую себя ободрённым, ну и разумеется чистым. Вспомнил что меня ждёт дома.
даже напишу сочинение и новую запись начну.
