22 июля или часть 2 будут и следующие

Проснулся ранёхонько утром - где то в 5;15. И начал читать авантюрный исторический роман А.Толстого "Тёмные силы".


Далее всё обычно уборка помещения, за которое дополнительно давали покурить .

Сходил за завтраком с буфетчицей и курил попутно перебрасываясь фразами, общаясь. Бабушка Валя отличный собеседник.


Потом перекур, потаскали людей на ЭСТ и опять покурить. ЭСТ делали только в нашем отделение, электра судорожная терапия. Проще говоря людям делают укол - усыпляют, а затем бьют голову током. Полезная процедура, передовое отделение как ни как.

думаю не стоит здесь писать распорядок дня и обще писать всякого рода планы либо о прошедших событиях которые были в кой то мере интересными.


В основном конечно я всем вру да, хехе, на а кули мелочится. Ибо не куй социальным положением мерится. Ведь ЛОЛ. У меня з/п белыми 37 тыс. руб. и есть мерседес, хехе. Кстати мерседес то действительно есть. Жаль водить не имею право. Работал когда то водителем в милиции.


Ну а предложение Катеньке я сделал. Да вот ЛОЛ неувязочка. Когда я сказал ей ту самую фразу. Она лишь переспросила "поженимся" ? И новость её отнюдь не порадовала. Вот такие дела, хехе.


Пожалуй до 12-ти ой нет вру, до передачки почитаю книгу "Тёмные силы". Потом напишу еще что нибудь.


Увидев в коридоре Катю, уловил момент. Сказал ей "ТЫ красивая" и дотронулся пальцем её кончик носа ЛОЛ.


С Катей все обычно, а вот с Людой намного приятней. Т.е. моменты когда она смущается, ода хехе п.с. стояк ЛОЛ


Жду 29 или 30 июля, вот тогда то на выписку. В эти же дни мне присвоют вероятно 3 группу инвалидности. Что не так уж и плохо.


Смогу себе купить нормальный ноут или пк. и так на всяко разное буду деньги тратить. Денюжки с воздуха так сказать. Т.е. с неба - просто замечательно.


Ну а кстати да в отделение есть ещё и пара девушек, но они вроде обще ни о чем.

 

Скоро уберёмся, перекур, а там и день окончен. Перед сном почитаю книжку.

Вот так вот закончился ещё один день моей дизни. Ничего нового. Пожалуй в будущем надо мне по путешествовать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Интересно стелешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Toganashi
  3. Блог
  4. 22 июля или часть 2 будут и следующие
22 июля или часть 2 будут и следующие