Новых комментариев: 0
  1. 0
    Леша..Леша...ну ладно все равно для чего то ты создан..удачи тебе
    Toganashi: Спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как тебя зовут?
    Чем увлекаешься по жизни?
    Работаешь может?
    Toganashi: Зовут меня Лёша
    Увлекаюсь чтением книг, играми, прогулками по городу, сериалами/фильмами
    В данный момент в поиске работы, а так я работал милиционером раньше
    #
    Написала Katherine Gottova
  3. 0
    Подпишусь, пожалуй.
    Интересно понаблюдать.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Ебаклотище
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Toganashi
  3. По рейтингу
По рейтингу