23 июля или часть 3, будут и следующие

С утра после помывки полов обнаружился в отделение дефицит сигарет ЛОЛ. Всего пять пачек на всё отделение хехе.


В отделение кстати есть ещё ну средней конеш красоты девчата. Одну звать Даша ей 19 лет. Ну а другая Соня вроде ничего такая, по крайне мере нравом.


Надеюсь сегодня  в среду меня навестят и принесут сигареты. Так как их у меня осталось 5 штук.

Перешел на другую кровать рядом с окном. Как то комфортней тут. Скоро передачки.


Сигареты принесли и навестили

Настроение норм, с девками контактирую, ну а што для счастья надо да хех…

Общем то оптимистично настроен.


Обед принес, птом курну, птом книжку и тихий час. Ну а прям таки как Орест из книги Волконского «Темные силы». Все отлично.


Немного кстати надоели фригидные женщины таки, категорически надоели хехе. Да типо я дурак их добиватьцо. Пусть в куй дуют защеканки. Лучше вон Люда, попроще ЛОЛ.


Только вот прочел до конца книгу Волконского «Темные силы» сюжет бесподобен. Орест тащит ЛОЛ

..И этот бывший граф ещё пол года назад завтракавший в ресторане, с наслаждением пил теперь водку в трактире за счёт Ореста до бесчувствию….


Книга поделена на две части. Вторую часть и начну читать называется она «Жанна де памот»

Предварительно погуляю и покурю хы…

П.С. я пишу это для себя, интересно ли вам читать или нет, не знаю. я просто пишу и опубликовываю , как я провожу свои дни

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Toganashi
  3. Блог
  4. 23 июля или часть 3, будут и следующие
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу