25 июля или часть 5, будут и следующие

Так и начинается очередной день,незаметно время подошло и прошел обед.Потом тихий час и не за горами ночь.

Время здесь играет на руку и чем быстрей оно длится тем лучше.

На воле же хочется чтоб оно шло не так быстро помедленней.  Хочется наслаждаться каждым часом.


Вечерний привет дневничок, пишу тебе пару новостей. В нашем отделение появилась новенькая девка. И вроде как Соне нравится когда я её обнимаю. По крайне мере она улыбается.


Видел в ужин Люду. Узнал какого числа у неё день рождения, поговорили немножко. О том как будем встречаться. Узнал что в деревню у неё проезд стоит 80 рублей и сколько километров от города.


Все отлично и хорошо, завтра суббота меня обязательно придут навестить.


Марта передала слова Кате «что она мне нравится» йасна куй в ковычках. Ибо пейсал уже да хехе

Времени на такие особи не трачу.


Оракула зовут Farida, марионетку Rin


Прикинулся лечащим врачом в отделение. дело в том что к нам поступила новенькая Ирина. Обще это мое любимое занятие в больнице когда поступают новенькие. Я притворяюсь лечащим вопросом, а потом интересуюсь их самочувствием , обнадеживая фразами что мол все хорошо будете лежать у нас совсем мало, мы вас вылечим и отправим домой. Что далеко не так на самом деле. Реакция на это конеш у всех шутливая после того как они осознают , что не в кой мере лечащим психиатром я не являюсь. А являюсь обычным параноидальным шизофреником.


Хочется кофе с сигареткой и поиграть в Атлантику, а точнее поучаствовать в евенте Ведь я пропускаю целлый ивент где могу получить рыбку маунта и наемника с бензопилой.


Восьмого августа у перса днюха, нужен ЛВЛ АП по любе, два уровня возьму.


В деревне новые мои вещи зйбсь, марко масини и брюки около трёх косарей качественные, а так же туфли ральф рингер. На осень шмотки к примеру есть.


К зиме возьму наверное пуховик ибо кой куй мне санайа кожанка. Ведь согласитесь кожаная вещь это когда то бывшее животное, которое не следило за собой например, может оно сало и ходило по большому под себя же или чего хуже кожу от животного вам возьмут с гениталии у него, лол.

 

Заканчивается очередной день и завтра суббота, надеюсь придет отец. Стрельну у него сигаретку и отдам ему его же зажигалку.

Хороший отличный денек выдался !

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    шизофрения..понятно..ну это не лечится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Toganashi
  3. Блог
  4. 25 июля или часть 5, будут и следующие
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии