26 июля или часть 6, будут и следующие

Вот он новый день "суббота". Выходные пролетят как один день. В этом я уверенна все сто процентов.


Когда таскали людей с ЭСТ. То увидел Нину, расмотрел черты е лица внимательно. По моему я просто поддался биологическому инстинкту определить на схожетьт наши геномы. Ведь влюбляемся мы как правило на тех кто схож с нами чертами, а вот от этого то и детки одинаково похожи и на папу и на маму. В остальном случае же не будет той химической реакции гормонов в организме, но ничего не помешает просто любить из чувств уважения , да. Ток так можно любить практически всех, хехе.


А что касательо Нины мне нравится её рот глаза губы брови ресницы волосы. Она меня возбеждает хехе.Что самое главное ЛОЛ.


Жду когда придет отец . Ведь время пролетит быстрее. Ко мне обязательно придут в этом я уверен. Кот Васька наверное спит дома клубочком. Когда пасмурная погода, в ожидании дождя.


Как мне хочется обнять и приласкать моего кота. Общем то имени у него нет., но откликается на своё имя, так как есть звук "С" в слове. Скучаю по племяннику.В машинки поиграть с ним хочется. Хоть сестра думает что я силом с ним играю - это не так. Дело в том что в детстве у меня не было игрушек, разве что приставка компьютер дельта-с на котором я любил вычерчивать рисунки используя паскаль и геометрию. Скучаю просот по прог7улкам и коффетериям. Скучаю по домашнему уюту.


Да и надоело всю свою молодость проводить в заведениях сокрытого типа.


В жизни я научился смирению. Если у меня чот то не получается лил оно требует через чур усилий я просот куй кладу хехе, на это да и стучу куем сверху ЛОЛ. Чтоб уж наверняка.


Раздается первый посетительский звонок. Скоро придут и ко мне.


Буду баловать Ваську кошачьим кормом. Пусть радуется, он такой пушистый няшко. Только из за него дома нет ни тараканов и жучков всяких, да и мышей подавно. Дело в том чот я куев параноег хехе, и мне кажется что каким то макаром я сдался ФСБ, а кот пожирает все их устройства-жучки. Не как не могу избавиться от сей паранои. Но я на неё куй клал как та и живу дальше и норм.


Врядли буду играть в дота так как все таки я фанат пошаговых стратегий чистейший рпгшек . А в Атлантике для меня настоящий рай.


Мне кажется я начал отлично разбираться в женщинах и мужеподобных бабищ, там кстати все верно есть хромосомы икс и игрек, смотря какая им перешла от родителей.


Погода за окном безветренная, но солнце нету. Серые тучи над головой. Дорога, а по сторонам деревья, отличный вид кстате. Наверное пойду отожмусь свои 35 раз, могу и больше но переутруждать себя не хочу. Зачем напрягать сердце по чем зря когда я буду жить больше ста лет как минимум, еще пригодится оно мне. А потом покурив начну читать. Этот день пошел и он пройдет.


Когда то я с  ума сходил по Насте Юшине. По моему это была роковая ошибка. Хотя я никогда ни о чем не сожалею. Прошедшие события они так или иначе являются моим прошлым которое влияет на мое будущее, и критический непредвиденных событий я не ощущаю.


Мир фентези. Орки эльфы гномы и так далее. Обожаю мморпг . А мир ВОВ просот чудесен. Когда я выйду у меня будет все что надо для моей счастливой жизни. Я и не мечтал о большем. Моя мечта была о приставке денди и не более. С тех пор все так развались, что я просто в акуе. Если сравнить игровой ПК и Денди. Я в раю.


У меня есть две девушки, точнее есть и девушка и  уже на мой взгляд молодая женщина. А с машиной куй с ней, не нужна она мне более.


Иногда мне надоедает больница. Люди там на воле живут полноценной жизнью. А я тут в заведения сокрытого содержания, где даже прогулки на улице не разрешены. В тюрьме и то можно на небо посмотреть. И кстати у нас такая физярядочка есть прям как на зоне по утрам.  Обще условия в тюрьме они конечно по лучше, но за то у нас всегда весело. Мы как один пионер лагерь все друг другу товарищи.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Toganashi
  3. Блог
  4. 26 июля или часть 6, будут и следующие
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии