27 июля или часть 7, будуь и следующие

Вчера меня не навестили, но я уверен. Сегодня точно навестят на все двести процентов.

Утро началось в 5:30 потом начали  мыть полы. И время уже 7:00. Нормально летит. Скоро пойдем за завтраком.


Все ближе и ближе выписка и тем сильнее я думаю о моем грядущем пребывание дома. Дело в том что мне не хотелось бы называть свою жизнь существованием. Пребывание подходящий вариант. Ну да ладно. ДА и обще на фоне инвалидности думаю о выписке и доме, вдвойне.


Как приятно покурив кофе с сигареткой усесться за игрульку «Атлантика».


Главное это верить . Не смотря на подлую судьбу и санный закон подлости.


За окном светлая погода. Есть немного туч.


Женщина и девушка. Да я счастливый обладатель. Джек пот. Никогда бы не подумал. Меня эти мысли возбуждают.


Дефицит в отделение это : ручка, зажигалка, тетрадь, сигареты, книги, еда. Если у меня в отделение попадается что от из этого списка — то я счастлив. Все это запрещают по прямой причине включая и телефон. Ручкой можно заколоть в глаз или висок да и обще проколоть кого нибудь, сигареты в принципе без зажигалки не нужны. Просто в день было 4 перекура и хотелось курить, книги читать нельзя так как некоторые могут повлиять на мировосприятие и так душевно больного человека. Еда по расписанию три раза в день. Кушать хочется всегда.


Сегодня с утра манка — моя любимая каша.


Уже прилично исписал тетрадь — чему рад.


Воскресенье йопта, близится.. Близится судный день хехе. День выписки ! «..как он был для нас далек..»


Первые дни буду задрачиваться в атлантику с перерывами на сон. А потом буду ходить на свидание с моей любимой девушкой Людой и женщиной Ниной.


Паста в ручке кончается, но до понедельника хватит.


Ну да ладно пойду я глять по коридору. Потом таблетки принимать. Уколы делать перестали, а жаль, от них так облачно все становилось, ходишь такой порхаешь хехе. Затем я буду читать книгу и ждать , что ко мне сегодня то уж точно придут. Так как передачки совсем уже нет. Вот. Обычные пряники — как деликатес.


С каким же удовольствием я собираюсь играть в Атлантику. Получать ЛВЛ АП. главному персонажу. Добить новг=ого 140 ур. браслеты и серьги наемникам.


Фармить тбс и наверняка будет эвент.


С катей Николаевой все сухо. Но в этом есть плюсы. Благодаря таким мудилам девкам. Мы так сказать познаем стоящих обычных простых девушек.


Как бы это не было грубо. Но мы то и есть те самые принцы которых они ждут. Вроде не грубо написал да, хехе.


 


Я научился разбираться в людях. И ценю в них больше минусы, нежели плюсы. В девушке моей мечты должны быть те самые минусы которые я заполню своей любовью. Да и обще мир двоичный, те по двоичной системе счисления все разложить можно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не помогают даже уколы(( печалька
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Toganashi
  3. Блог
  4. 27 июля или часть 7, будуь и следующие
  5. По рейтингу
По рейтингу