29 июля

Вот тот самый день когда будет финальная комиссия. Где дадут группу.
Затем предстоит пусть домой. Предварительно посетив врачей, парикмахера
ну и кабинетная волокита - плод буржуазии.

Потом поцелую на перекуре Наташу за проспоренный случай.

не
терпится приобнять котика. Попить кофе с сигареткой. Усесться за
стульчик и попивая кофейку играть в Атлантику. Где мои герои ждут меня
Пандасиуса. Ждут когда я поведу их в бой.

Первым делом я разумеется пройду ТБС миссии, очень так же надеюсь, что попаду на евент игровой.

Как я и планировал буду качать в игре архитектуру дизайн, что бы обустраивать свой виртуальный уголок.

Сижу у окна и понимая "истина где то рядом". Все это сделано не зря и что я здесь это какой то очень хитрый замысел.

Так или иначе я благодарен богу за каждую мою минуту здесь . Спасибо !

Когда ходил за завтраком познакомился с Раей Даниловой. В принципе приветами и вчера обменялись.

Ей 29 лет училась хорошо, она 1985 года рождения.

Оставила мне мобильный номер ,  Который я не опубликую , не  опубликую по сугубо личной причине, Выпишут её через две недели.

ну пройста хурорт хоспода, отлежался по полной прохраммме от звонка до звонка.

норма так Рая сама выбрала меня это её и отличает от других.

Мама
будет выбирать, устроим кастинг на роль жены моей. Но врядли ей
понравится сей конитнгент. Промолчу где познакомился, врать не буду,
лучше промолчу.

И где они были когда я искал свою половинку. Какой то закон подлости. когда уже никто не нужен и я смирился с тем , что я задрот

Судьба преподносит сделать куни, хехе что оч хорошо.

Зис ис Хорошо !

Теперь остается дождаться комиссии

Закурить и попить хорошего слабого алкоголя прогуливаясь к дому. Например Агуар илли пиво бад там ред кингс бир.

После парикмахерской конеш.

В парикмахерскую надо по любому.

Даже если не дадут инвалидность. Мне глубоко по куй. Лягу ещё раз, как ниюудь , тогда дадут.

Иногда
на улице вижу еёбков. Реально кроме приступа окуевания у меня их
внешний вид ничего не вызывает. Внешность зеркало души общем.
Прогулка,,Еда, Ноутбук, Девушки, Свобода, Жизнь, Время, Деньги, Любовь ,
Нравственность, Интерес, Музыка, Аниме, Фильмы, Сериалы, Атлантика,
Сигареты, Кофе, Кот

Ну хорош уже пойду шароёбиться по коридору.

Это моя последняя запись когда я в больнице, последующие будут уже о том как мне живется вне стен.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ладно..что ж делать и такие живут...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Toganashi
  3. Блог
  4. 29 июля
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии