почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
| Комментариев: 50
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
Ольга сколько вам лет?
Слушаю
интересно мы с вами общаемся, совершенно не знакомые люди и так душевненько получается