почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(

почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты прав, пошли)) Счастья тебе Олечка)
    Ольга: спасибо и вам;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Что правда 14?
    Ольга: да,а что?по фоткам старше выгляжу?
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Вы присмотритесь к Ольге, милая девушка и добрая)
    Ольга сколько вам лет?
    Ольга: мало,14)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Надеюсь, что я его узнаю и не упущу)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Пойду тогда и я искать свое счастье)
    Ольга: удачи;)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Почему то, я вам верю)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Потому что, я действительно желаю вам только счастья.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Тогда обязательно повезет. Удачи вам в поисках той единственной.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Повезло вашей женщине, если вы действительно однолюб.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Я вам тут не мешаю?)
    Ольга: конечно нет;)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Я хочу понять, при чем тут Питер?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Да, действительно, не при чем.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А при чем тут Питер?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Почему это?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    И я хочу в Тулу))
    Ольга: приезжай)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    * Кто тебе минусы лепит?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ****бедняжки...
    #
    Написал аноним
  18. +2
    * Мы этой ночью, вообще почти не спали(
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ***Я приходил, тихо посидел на краю кровати, нежно поцеловал вас в носики и улетел... не хотел будить тебя и ее, ведь она очень чутко спит.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    * Ты почему ночью не пришел?))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    **ага, втроем, да нет, чё уж там, всем табором, включая жен детей и родителей.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    * Оля, ну что, дружить будем?))
    Ольга: Конечно будем))))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Играю
    Слушаю
    #
    Написал аноним
  24. +1
    *********************тогда я полетел....
    #
    Написал аноним
  25. +1
    * Уже приготовилась....лежу...жду))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ********************и вам всего хорошего, не забудьте сливки под подушку положить....
    #
    Написал аноним
  27. +2
    * Не думаю..) Нежных вам снов)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    *****************уверяю, это вам все кажется, у вас хорошее воображение, включили фантазию, изобразили иллюзию, как то так.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    * Не поспоришь, мне кажется, что вы всегда умели находить общий язык с собеседницами..)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    **************да, что сделано то сделано, мосты все сожжены, душа обуглена...

    интересно мы с вами общаемся, совершенно не знакомые люди и так душевненько получается
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга
  3. Блог
  4. почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(