почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
| Комментариев: 50
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
что любовь может быть жестокооооой
а сердце таким одинокиииииим....!
о чем это я...хм..ах да, вы прекрасны мадемуазель и я готов это доказать любому!
*- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом...
о чем это я...хм..ах да, вы прекрасны мадемуазель и я готов это доказать любому!
)
хи-хи. а какой рок вы слушаете?)
да уж сезон охоты можно объявлять, отстреливать их, настолько много расплодилось.
а пару-тройку лет назад, так вообще замес был, каждый второй рокер и гитарист.
хотя, часто гитарист херовый, лишь пару аккордов знающий.