почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
| Комментариев: 50
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
почему так мало парней которые играют на гитарах и слушают рок(
)
хи-хи. а какой рок вы слушаете?)