Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно спросить?
    А у Кирилла Голубкова есть девушка?
    А то в друзья боюсь добавить а инфа скрыта а он мне нравится
    Лена: У него и спрашивай я с ним не общаюсь )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Твоя лучшая подруга?
    Лена: У меня они все лучшее
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Волосы бы тебе общипать корова
    Лена: За что интересно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты куришь ??????
    Лена: Нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто твой последний парень был? и любишь ли ты его всё?
    Лена: Кто был не скажу))
    Нет не люблю))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Найди подруг то что мешает?
    Лена: У меня есть погдруги ))
    И все у меня с ними хорошо))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Гулять сходи
    Лена: Нужно будет и схожу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    че удаляешь записи? стыдно?
    Лена: Не фига не стыдно, я не у кого парней не увожу
    И не хера так писать . правды не знаете а пишите полную чушь..
    И что мне должно стыдно если я не чего не делаю , пиздец я в шоке Блин дома сидишь а тут такую чушь мне говорить..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну и сукаже ты...
    Лена: Интересно почему?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красивая...
    Лена: Спасибо))
    #
    Написала ксюша ххх
  11. 0
    Кто нравится?
    Лена: Много кто))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Глаза у тебя красивые
    Лена: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Весёлая и смешная P.c пушок))
    Лена: Не правда
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С днем рождения тебя***)))
    Лена: Спасибо родная***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    клевая сколько тебе? )
    Лена: СПС)) мне 15
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кирилл у нее парень а фамилию не помню
    Лена: ххахаххахахахха смешно нет не Кирилл.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красавица)*
    Лена: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    потому что у тя его и нету
    Лена: есть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как же вы тогда встречаетесь?
    Лена: не кого не должно волновать как мы встречаемся.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    есть ли у такой красоты мч?
    Лена: Есть____________________________________________________________________________________________________________Со своим парнем гуляла вчера?
    Лена: нет , я дома сижу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы гуляли вчера с ним?
    Лена: с кем это с ним?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    есть ли у такой красоты мч?
    Лена: Есть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а первую букву?
    Лена: Не могу сказать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а есть кто на примете?
    Лена: ДА
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто нибудь нравится?? скажи имя если да
    Лена: Нет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Парень есть?
    Лена: Нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Новикова .....
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2