Скрой свой негатив деточка!
Ахаха да заступаюсь, ахаха сама то ссышь сказать кто ты, так узнаем! И ртом своим гнилым не тяфкай мне! Не пиши сюда и все ок будет!
Ребят,успокойтесь уже,Лена нормальная девка,вы че то против неё имеети?ну как скажите скорее мне,
Она НЕ шлюха вам,и не что то в этом роде, ЯСНО!
Ебало у того кто это пишет все,всякую хрень,
Да ладно, правда что ли пиздюлей мне дашь?Заткнись детка, узнаю кто блять тут про Ленка пишет такую хуйню,сама лично от пиздию от души! А поверь мне я это умеею!
А раз ты тут такой смелый напиши блять мне в личку,я с тобой по душам поговорю.
Так что заткнулись все,ещё раз услышу что такое написали про моего другана ебало сама лично раскрашу!!
Ты на кого понты гнешь курица косоглазая?!
Еще раз сюда напишешь,сопли с пола вытирать будешь усека?! не трогай Лену живи своей жизнью, а я смотрю она у тебя не очень,раз к другим лезишь!
Лена: Да заебали уже здесь писать , в личку не могут
Тупая ты! Если ты русских слов не знаешь и не можешь правильно написать "Господи"! По себе людей не судят! Я, в отличии от тебя, умная! И хуйню всякую не говорю про незнакомых людей! НАУЧИСЬ ГОВОРИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА, А ПОТОМ ВЫЁБЫВАЙСЯ!!!
Сука ебаная уткнись нахуй уже, тебе хули не емётся? Ты умная такая чтоли? Тебе Ленка что сделала? Что ты приебалась к ней? Шлюху ты в зеркале увидишь, поняла?овца ебаная!! Еще раз напишешь, тебе не жить, поняла?! Я твое личико попорчу, мать родная не узнает!
русский подучи прежде чем заступаться
______
даааа ты чёёёё!! ууух!! слыш умница завались нахуй!
ебанашка тупорылая!! отличница, ну ка в личку напиши ка мне в личку + исправишь мои ошибки!!
умница-хуюмница!!
какая нахуй красивая??
вы о чем вообще? ей как бут по лицу раз сто уебали
________________
а что не красивая что ль? а ты о чем?? А ты чтож анонимно пишешь, боишься? или красивее?? а тебе никто не уебал по лицу, смотри до говоришься получишь и будешь ты не красивая, учти я это сделаю, если захочу, и какая тебе разница красивая или нет? ты лучше что ль? наляпывать 4 слоя туши и ещё косметики, ты думаешь это её красит?? увы, кому нужно и такую полюбит, и кому надо тот и будет её считать красивой, а если она тебе не нравится, то оставь своё мнение при себе, оно никому не интересно!!
P.S. сама знаешь, кто писал)
пишите все здесь )
не кого
Ахаха да заступаюсь, ахаха сама то ссышь сказать кто ты, так узнаем! И ртом своим гнилым не тяфкай мне! Не пиши сюда и все ок будет!
Она НЕ шлюха вам,и не что то в этом роде, ЯСНО!
Ебало у того кто это пишет все,всякую хрень,
Да ладно, правда что ли пиздюлей мне дашь?Заткнись детка, узнаю кто блять тут про Ленка пишет такую хуйню,сама лично от пиздию от души! А поверь мне я это умеею!
А раз ты тут такой смелый напиши блять мне в личку,я с тобой по душам поговорю.
Так что заткнулись все,ещё раз услышу что такое написали про моего другана ебало сама лично раскрашу!!
кто тут за нее заступаеться за нее мм??
ну сука написала и че?
Еще раз сюда напишешь,сопли с пола вытирать будешь усека?! не трогай Лену живи своей жизнью, а я смотрю она у тебя не очень,раз к другим лезишь!
ахахаххахахахах
госпади на сколько же вы тупые.!.
_______________________
а ты чё умная???
хочу выбираю хочу и нет! не твоё дело1
свали уже от сюда! ГЛУПОТАААААААА!!
______
даааа ты чёёёё!! ууух!! слыш умница завались нахуй!
ебанашка тупорылая!! отличница, ну ка в личку напиши ка мне в личку + исправишь мои ошибки!!
умница-хуюмница!!
вы о чем вообще? ей как бут по лицу раз сто уебали
________________
а что не красивая что ль? а ты о чем?? А ты чтож анонимно пишешь, боишься? или красивее?? а тебе никто не уебал по лицу, смотри до говоришься получишь и будешь ты не красивая, учти я это сделаю, если захочу, и какая тебе разница красивая или нет? ты лучше что ль? наляпывать 4 слоя туши и ещё косметики, ты думаешь это её красит?? увы, кому нужно и такую полюбит, и кому надо тот и будет её считать красивой, а если она тебе не нравится, то оставь своё мнение при себе, оно никому не интересно!!
P.S. сама знаешь, кто писал)
вы о чем вообще? ей как бут по лицу раз сто уебали
выйди и поговорим....
У него девушка боевая!((((
А у Кирилла Голубкова есть девушка?
А то в друзья боюсь добавить а инфа скрыта а он мне нравится