Лена: Не фига не стыдно, я не у кого парней не увожу
И не хера так писать . правды не знаете а пишите полную чушь..
И что мне должно стыдно если я не чего не делаю , пиздец я в шоке Блин дома сидишь а тут такую чушь мне говорить..
есть ли у такой красоты мч?
Лена: Есть____________________________________________________________________________________________________________Со своим парнем гуляла вчера?
Нет не люблю))
И все у меня с ними хорошо))
И не хера так писать . правды не знаете а пишите полную чушь..
И что мне должно стыдно если я не чего не делаю , пиздец я в шоке Блин дома сидишь а тут такую чушь мне говорить..
Лена: Есть____________________________________________________________________________________________________________Со своим парнем гуляла вчера?