Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…a    игрaешь в ʹВubbl е runʹ на теле фоне?  каковo  лучшее доcтиж eн ие?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://nektome.blog/id792705
    пишите все здесь )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нет
    не кого
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть кто то на примете?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты с Марушовым хахах он тобой пользуеться и все нах ты ему не нужна
    Лена: Я не с ним и мне пох на него,а он мне и не нужен,
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как у тебя там Марушов поживает?
    Лена: Спросите у него а не у меня !)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя любимый был в армии или только еще уйдет?
    Лена: Был в армии!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скрой свой негатив деточка!
    Ахаха да заступаюсь, ахаха сама то ссышь сказать кто ты, так узнаем! И ртом своим гнилым не тяфкай мне! Не пиши сюда и все ок будет!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят,успокойтесь уже,Лена нормальная девка,вы че то против неё имеети?ну как скажите скорее мне,
    Она НЕ шлюха вам,и не что то в этом роде, ЯСНО!
    Ебало у того кто это пишет все,всякую хрень,
    Да ладно, правда что ли пиздюлей мне дашь?Заткнись детка, узнаю кто блять тут про Ленка пишет такую хуйню,сама лично от пиздию от души! А поверь мне я это умеею!
    А раз ты тут такой смелый напиши блять мне в личку,я с тобой по душам поговорю.
    Так что заткнулись все,ещё раз услышу что такое написали про моего другана ебало сама лично раскрашу!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блять сука ты первей пизды словиш
    кто тут за нее заступаеться за нее мм??
    ну сука написала и че?
    Лена: А вот кто заступаеться тебе не надо знать , может ты сука и блять, сама сука, выражения выбирай...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты на кого понты гнешь курица косоглазая?!
    Еще раз сюда напишешь,сопли с пола вытирать будешь усека?! не трогай Лену живи своей жизнью, а я смотрю она у тебя не очень,раз к другим лезишь!
    Лена: Да заебали уже здесь писать , в личку не могут
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ходишь как парень,мдэээ,вообще как парень.и внешность уебищная
    Лена: Смотрите за собой понятно !!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тупая ты! Если ты русских слов не знаешь и не можешь правильно написать "Господи"! По себе людей не судят! Я, в отличии от тебя, умная! И хуйню всякую не говорю про незнакомых людей! НАУЧИСЬ ГОВОРИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА, А ПОТОМ ВЫЁБЫВАЙСЯ!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    емется???
    ахахаххахахахах
    госпади на сколько же вы тупые.!.
    Лена: Ещё какие тупые)....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сука ебаная уткнись нахуй уже, тебе хули не емётся? Ты умная такая чтоли? Тебе Ленка что сделала? Что ты приебалась к ней? Шлюху ты в зеркале увидишь, поняла?овца ебаная!! Еще раз напишешь, тебе не жить, поняла?! Я твое личико попорчу, мать родная не узнает!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сами вы шлюхи...
    Лена: Да да ещё какие
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сразу видно ламосяи
    Лена: Слыш тебе че не иметься то успокойся уже а...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    выражения выбирай, тупая
    _______________________
    а ты чё умная???
    хочу выбираю хочу и нет! не твоё дело1
    свали уже от сюда! ГЛУПОТАААААААА!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    русский подучи прежде чем заступаться
    ______
    даааа ты чёёёё!! ууух!! слыш умница завались нахуй!
    ебанашка тупорылая!! отличница, ну ка в личку напиши ка мне в личку + исправишь мои ошибки!!
    умница-хуюмница!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая нахуй красивая??
    вы о чем вообще? ей как бут по лицу раз сто уебали
    ________________
    а что не красивая что ль? а ты о чем?? А ты чтож анонимно пишешь, боишься? или красивее?? а тебе никто не уебал по лицу, смотри до говоришься получишь и будешь ты не красивая, учти я это сделаю, если захочу, и какая тебе разница красивая или нет? ты лучше что ль? наляпывать 4 слоя туши и ещё косметики, ты думаешь это её красит?? увы, кому нужно и такую полюбит, и кому надо тот и будет её считать красивой, а если она тебе не нравится, то оставь своё мнение при себе, оно никому не интересно!!
    P.S. сама знаешь, кто писал)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какая нахуй красивая??
    вы о чем вообще? ей как бут по лицу раз сто уебали
    Лена: А тебе не уебали?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая девушка
    Лена: Спасибо))
    #
    Написала ксюша ххх
  23. 0
    че за мразь хули надо?
    Лена: Вот вот че то добиваеться мразь!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вот ты ссаная...
    выйди и поговорим....
    Лена: Пиши в личку , сама и выходи .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давай выйдим один на один
    Лена: Пиши в личку и разберёмся!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты мразь хули вани пишишь
    Лена: хочу и пишу,а ты пошла на хуй!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе кто нето нравиться? если да то кто?
    Лена: Да нравиться а вот кто не кого не должно волновать _))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не не буду!
    У него девушка боевая!((((
    Лена: Да мне про него вопще не чего не интересна !)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А тебе сложно?
    Лена: Тебе надо и сама интересуйся))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Можно спросить?
    А у Кирилла Голубкова есть девушка?
    А то в друзья боюсь добавить а инфа скрыта а он мне нравится
    Лена: У него и спрашивай я с ним не общаюсь )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Новикова .....
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии