Новых комментариев: 0
  1. 0
    Даю установку: Радуйся.
    Ксюша: ни установки, ни усадки, ни укладки на меня сейчас не действуют.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Молодец. Что пила?
    Ксюша: алкогольные напитки.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    числа ничего не значат
    Ксюша: они же такие красииивые! ^___^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    kakom kverhu
    #
    Написал аноним
  5. 0
    смотря, как произнести)
    Ксюша: видимо, у меня проблемы с произношением )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошенькая)
    Ксюша: суффикс -еньк- всгда казался мне несколько приторным.)
    я его уберу и оставлю самый смак )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    себе________
    Ксюша: как?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    набиваю карму
    Ксюша: кому?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Она вообще никуда не носится.. Сидит себе мирно никого не трогает))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Приятное приятной девушке - запросто! Потрясающе красивая, умная, стильная, озорная - настоящая ЖЕНЩИНА!
    Ксюша: маладэтс!)) жэнщине приятно))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что у меня нового? Ксюша Мартынова.
    Ксюша: новая - значит не старая.) отлично!)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ксюшкин, платье)))))
    Ксюша: эт я уже в курсе, оклахомушка))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    зачем тебе мнение?
    Ксюша: любопытство) можно и вопрос. я не против)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Заколебала метаться, доделывай дела и забухай, ёпт.
    Ксюша: э. кхъ) ок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    диплооооом
    Ксюша: оригинальность так и прёт
    #
    Написал аноним
  16. 0
    клааааааассная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я рад, что судьба нас свела
    #
    Написал аноним
  18. 0
    КсюшаКсюша)
    Ксюша: РомаРома?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну вот я вижу тебя, да. А что вот ты?
    Ксюша: а я вижу монитор
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мой любимый размер.
    Ксюша: =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    о великая королева тестов!)
    Ксюша: Елена Анатольевна? о_О
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ни чё так ты.
    Ксюша: хах) ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ксюш привет!а ты делаешь на заказ поделки свои?я видела в альбоме!
    Ксюша: делаю. иногда.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя есть паренек?
    Ксюша: с гармошкой))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    шапку шапку!! ода готова почти!)
    Ксюша: нитки нитки! я не умею вязать из воздуха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну напишу я те оду и всё узнаешь чё о те люди думаюттт
    #
    Написал аноним
  27. 0
    надо исправить на:
    не, даёшь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не даёшь (это позитивная черта, предыдущий автор не прав)
    Ксюша: ну тут, наверное, смотря что не даю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    или сеть дурит, или дуров сетит
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Была надпись: зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить анонимный комментарий.
    Ксюша: хм. не знай. это че то сеть дурит наверное.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Мартынова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3