logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [121]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Плюща! Ты потрясающий человечек! Дай бог тебе всего самого лучшего!
#
Написал аноним
10 декабря 2016
0
Ксюша, ты как джазовая импровизация посреди концерта классической музыки
#
Написал аноним
14 октября 2015
0
Ни халь, Лихачевада? Ряшитка салям.
#
Написал аноним
14 октября 2015
0
+ к короткой стрижке
#
Написал аноним
09 октября 2014
+1
курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык курлык
#
Написал аноним
10 июня 2014
0
куда убежал кролик?
Ксюша:
он тут
#
Написал аноним
05 июня 2014
+1
нет, таких красивых не бывает.
#
Написал аноним
22 апреля 2014
+1
просто попалась страница вконтакте, ну мне и фота понравилась, и стиль писанины, короче, плюсег в карму
Ксюша:
ну спасибо, чего уж )
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
кастрюлька
#
Написал аноним
10 августа 2013
0
меня ты любишь, но так ли как я
#
Написал аноним
09 января 2013
+1
спешиал фор ю!
нельзя быть так неприлично привлекательной!хотя для глаз услада, что тут скажешь...
#
Написал аноним
09 января 2013
0
возможно, ты знаешь,
а может и нет,
но я тебя люблю
Ксюша:
возможно я тебя люблю,
а может и нет -
я не знаю, кто ты )
#
Написал аноним
08 января 2013
0
тебе разве одиноко?
Ксюша:
просто я в очередной раз наткнулась на эту страницу )
#
Написал аноним
08 января 2013
0
Буду первым негативным, ради приличия, ага? А то нехорошо - полностью отсутствуют!
Ксюша:
да вы чо) есть же! ниже)))) ниже ниже..
#
Написал аноним
17 сентября 2012
0
желание ответить на вопрос является причиной самой не задавать их?
Ксюша:
желание ответить на вопрос является желанием ответить на вопрос.
#
Написал аноним
14 сентября 2012
+1
сушка ))))
#
Написал аноним
31 июля 2012
+1
ксуша хороша
Ксюша:
фр )
#
Написал аноним
29 июля 2012
+1
Мартынова, ты прелесть.
Ксюша:
ура! )
#
Написал аноним
12 июля 2012
0
Но ВеДь МиР тАк ЗаМиЧаТеЛеН ! ! ! ^______________________^
Ксюша:
ну дык!!! ))))))
#
Написал аноним
05 июля 2012
0
Даю установку: Радуйся.
Ксюша:
ни установки, ни усадки, ни укладки на меня сейчас не действуют.
#
Написал аноним
05 июля 2012
0
Молодец. Что пила?
Ксюша:
алкогольные напитки.
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
числа ничего не значат
Ксюша:
они же такие красииивые! ^___^
#
Написал аноним
19 июня 2012
0
kakom kverhu
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
смотря, как произнести)
Ксюша:
видимо, у меня проблемы с произношением )
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
хорошенькая)
Ксюша:
суффикс -еньк- всгда казался мне несколько приторным.)
я его уберу и оставлю самый смак )
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
себе________
Ксюша:
как?
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
набиваю карму
Ксюша:
кому?
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
Она вообще никуда не носится.. Сидит себе мирно никого не трогает))
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
Приятное приятной девушке - запросто! Потрясающе красивая, умная, стильная, озорная - настоящая ЖЕНЩИНА!
Ксюша:
маладэтс!)) жэнщине приятно))
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
Что у меня нового? Ксюша Мартынова.
Ксюша:
новая - значит не старая.) отлично!)))
#
Написал аноним
08 июня 2012
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Ксюша Мартынова
Ксюша Мартынова
нельзя быть так неприлично привлекательной!хотя для глаз услада, что тут скажешь...
а может и нет,
но я тебя люблю
а может и нет -
я не знаю, кто ты )
я его уберу и оставлю самый смак )