всегда привлекали необычные, своеобразные, не поверхностные, с богатым внутренним, пусть даже странным миром личности. особенно девушки) редко таких встретишь..пусть таких как ты будет меньше, тогда "Вы" будете еще ценнее, в духовном смысле))
Ксюша: можете меня укокошить, тогда нас точно меньше будет)) хыхы
нельзя быть так неприлично привлекательной!хотя для глаз услада, что тут скажешь...
*ну хоть поспрашайте что-нибудь у меня, ну?)
*только ты работай, работай..)
Ксюша — няша!
а вообще приятно..)