Новых комментариев: 0
  1. 0
    не даёшь
    Ксюша: чего не даю?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а чем ты занимаешься в будни?=) учишься/работаешь/бездельничаешь=)))
    Ксюша: иногда учусь.) но больше бездельничаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Закрыла анонимные комментарии, писька.
    Позавчера ещё хотел что-то написать, а теперь не помню.
    Ксюша: какие анонимные комментарии?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Совсем-совсем? вчера причины удаления аккаунта из кантактега читал - приколисты авторы, - вот ты бы типа пожалела, если б я ушёл совсем оттуда. так написали. гы!
    Ксюша: чо чо?))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И смайлик ГО_о вместо цвета позывным. чужие чешут репу не так, как мой.
    чё-т заягивает эта балаболка не приду сюда более
    Ксюша: да лааадно, приходи)
    а то больше никто не заходит)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не-не-не, про Сама-знешь-почему это не я, не-не-не, это маскируются под мене
    Ксюша: =)
    вы хоть меняйте цвет что ль) чередуйте - негативный, позитивный, нейтральный. так и цветнее и нагляднее))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сама знаешь, почему.
    Ксюша: не знаю. потому и спрашиваю.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как приручить дракона - вот там была ЖУткая Жуть)))
    Ксюша: где-то был. надо глянуть)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А юзерпик похож на гибрид моего в скайпе и Масяни.
    А ты - жуткая жуть.
    Ксюша: да нет же, саш) какая же я жуткая жуть? я чудо расчудесное)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а если для меня ты не странная, значит ли это, что я не странный для тебя?
    Ксюша: не факт)

    и, кстати, предыдущий вопрос я тоже хочу задать: почему я странная то? в смысле, чего во мне странного?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему ты такая странная?
    Ксюша: знаешь, сова, все-таки ты довольна странная и очень необычная, - сказала лиса.
    знаешь, лиса, с моей стороны все ровно наоборот. подумай об этом, - ответила сова.

    =)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Издеваешься надо мной.
    Ксюша: да нет же!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    аааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блин куда писать то
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я б вдул..
    Ксюша: какие вы примитивные.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну на тебе ещё один позитивный анонимный комментарий о личности.
    Ксюша: какие вы скучные.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда ранние лучи Солнца подернули горизонт голубоватым сиянием, и первые птицы тренировали свой голос перед утренней песней; когда ночь, пугливо озираясь, уходила с полей, лицо Ксении не мог забыть я... Оно преследовало меня и в сибирской тайге, и в поволжских реках, и даже в суровых водах северных озер... От Скуки убегал я, опасаясь, что метнет она глаз свой прицельно, и не будет больше этого мира... Ничего... Совсем... Только редкие молнии в небе мироздания, что ярким своим вишневым светом озаряют голубоватое небо нового дня... Только водопады жидкостей, глоток которых уносит разум далеко и безудержно... Только свет... зеленый... словно говорящий: "Езжай, дурак, дальше! Не создавай пробку на светофоре!"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не интригуешь народ, вот и пишет так редко. А те кто пишут, в основном друзья.
    Ксюша: эт чем мне народ интриговать то?))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    I'll call you my princess of the sand
    Ксюша: я воспользовалась переводчиком, но по-моему он выдал какую-то фигню)
    переведете?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "только после то слова такие:"
    мы их опустили)
    Ксюша: ладно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ТЫ нравишься ЕМУ, он так смотрел на тебя! Это невозможно не заметить... =)
    Ксюша: и?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Привет кааакос! =)
    Ксюша: здрассти
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вроде не зануда.
    Ксюша: вроде?))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    < Нужно быть внимательней! =)
    Ксюша: м. хм. комары появились в соцсетях?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сегодня всю ночь был рядом с тобой.
    Ксюша: о_О
    а я почему не в курсе?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    разбавим зеленью картину! смелей!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бегущая в никуда
    Ксюша: почему это?))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лесбиянка ты
    Ксюша: неа)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты здесь некто
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я так хочу ощущений
    Ксюша: а я причем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Мартынова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4