logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [121]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Даю установку: Радуйся.
Ксюша:
ни установки, ни усадки, ни укладки на меня сейчас не действуют.
#
Написал аноним
05 июля 2012
0
Молодец. Что пила?
Ксюша:
алкогольные напитки.
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
числа ничего не значат
Ксюша:
они же такие красииивые! ^___^
#
Написал аноним
19 июня 2012
0
kakom kverhu
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
смотря, как произнести)
Ксюша:
видимо, у меня проблемы с произношением )
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
хорошенькая)
Ксюша:
суффикс -еньк- всгда казался мне несколько приторным.)
я его уберу и оставлю самый смак )
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
себе________
Ксюша:
как?
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
набиваю карму
Ксюша:
кому?
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
Она вообще никуда не носится.. Сидит себе мирно никого не трогает))
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
Приятное приятной девушке - запросто! Потрясающе красивая, умная, стильная, озорная - настоящая ЖЕНЩИНА!
Ксюша:
маладэтс!)) жэнщине приятно))
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
Что у меня нового? Ксюша Мартынова.
Ксюша:
новая - значит не старая.) отлично!)))
#
Написал аноним
08 июня 2012
0
Ксюшкин, платье)))))
Ксюша:
эт я уже в курсе, оклахомушка))
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
зачем тебе мнение?
Ксюша:
любопытство) можно и вопрос. я не против)
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
Заколебала метаться, доделывай дела и забухай, ёпт.
Ксюша:
э. кхъ) ок
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
диплооооом
Ксюша:
оригинальность так и прёт
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
клааааааассная
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
я рад, что судьба нас свела
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
КсюшаКсюша)
Ксюша:
РомаРома?
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
Ну вот я вижу тебя, да. А что вот ты?
Ксюша:
а я вижу монитор
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Мой любимый размер.
Ксюша:
=)
#
Написал аноним
08 марта 2012
0
о великая королева тестов!)
Ксюша:
Елена Анатольевна? о_О
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
ни чё так ты.
Ксюша:
хах) ну спасибо)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
Ксюш привет!а ты делаешь на заказ поделки свои?я видела в альбоме!
Ксюша:
делаю. иногда.
#
Написал аноним
20 января 2012
0
у тебя есть паренек?
Ксюша:
с гармошкой))
#
Написал аноним
14 января 2012
0
шапку шапку!! ода готова почти!)
Ксюша:
нитки нитки! я не умею вязать из воздуха
#
Написал аноним
19 ноября 2011
0
ну напишу я те оду и всё узнаешь чё о те люди думаюттт
#
Написал аноним
19 ноября 2011
0
надо исправить на:
не, даёшь!
#
Написал аноним
05 ноября 2011
0
не даёшь (это позитивная черта, предыдущий автор не прав)
Ксюша:
ну тут, наверное, смотря что не даю)
#
Написал аноним
05 ноября 2011
0
или сеть дурит, или дуров сетит
#
Написал аноним
04 ноября 2011
0
Была надпись: зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить анонимный комментарий.
Ксюша:
хм. не знай. это че то сеть дурит наверное.
#
Написал аноним
03 ноября 2011
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Ксюша Мартынова
По рейтингу
стр.3
стр.3
я его уберу и оставлю самый смак )
не, даёшь!