Совсем-совсем? вчера причины удаления аккаунта из кантактега читал - приколисты авторы, - вот ты бы типа пожалела, если б я ушёл совсем оттуда. так написали. гы!
Ксюша: знаешь, сова, все-таки ты довольна странная и очень необычная, - сказала лиса.
знаешь, лиса, с моей стороны все ровно наоборот. подумай об этом, - ответила сова.
Когда ранние лучи Солнца подернули горизонт голубоватым сиянием, и первые птицы тренировали свой голос перед утренней песней; когда ночь, пугливо озираясь, уходила с полей, лицо Ксении не мог забыть я... Оно преследовало меня и в сибирской тайге, и в поволжских реках, и даже в суровых водах северных озер... От Скуки убегал я, опасаясь, что метнет она глаз свой прицельно, и не будет больше этого мира... Ничего... Совсем... Только редкие молнии в небе мироздания, что ярким своим вишневым светом озаряют голубоватое небо нового дня... Только водопады жидкостей, глоток которых уносит разум далеко и безудержно... Только свет... зеленый... словно говорящий: "Езжай, дурак, дальше! Не создавай пробку на светофоре!"
Позавчера ещё хотел что-то написать, а теперь не помню.
чё-т заягивает эта балаболка не приду сюда более
а то больше никто не заходит)
вы хоть меняйте цвет что ль) чередуйте - негативный, позитивный, нейтральный. так и цветнее и нагляднее))))
А ты - жуткая жуть.
и, кстати, предыдущий вопрос я тоже хочу задать: почему я странная то? в смысле, чего во мне странного?)
знаешь, лиса, с моей стороны все ровно наоборот. подумай об этом, - ответила сова.
=)
переведете?
мы их опустили)
а я почему не в курсе?