logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Засру лалака:D
Дарина:
Пфф,го:D
#
Написал аноним
03 ноября 2014
0
Дурадурадурадура:*
Ловалова
Дарина:
Лолкалолка:D И я тебя люблю:*
#
Написал аноним
01 октября 2014
0
Пуся моя:*
Дарина:
Уии:З,thanks my BRO:*
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
почему ты не болеешь за СЮ потому что ММГиграет лучше ?
Дарина:
Я болею за обе команды,но больше за ММГ,дело не в том,кто лучше играет,обе эти команды круто и потрясно играют, и я уважаю их.
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
добавь в друзья в некто поже
Дарина:
Лол, ща.
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Настроение ваще крутяяяк веедь скорооо мое день рождениееееееееее! йоууууу*.*
Дарина:
Доо:P
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
дарина мандарина в жопе карась!:)О_о
Дарина:
Лол
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Как те игра ? :З
Дарина:
Потрясная!:З
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Аааа блин столько эмоций у меня!:)
За день,за деееень
Дарина:
Радаа:D
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
Моя лутшая сестра Дарина она хорошая
Дарина:
Ахах,спасибоо тебе:ЗЗ Приятно^
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Как относишься к оборотням?
Дарина:
Оборотни-это МИФИЧЕСКИЕ существа...
И я к ним не отношусь)
Я вампир :DD
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
За кого болеешь за ММГ или за СЮ?
Дарина:
Магнитогорск,Металлург!:З
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Бяка тыыыыыыы:*
Дарина:
Неа,вот ты сопляXD
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Братан крч,я тя лова лова*-*
Дарина:
Брооо,я тебя тоже люблю:*^^
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
какое у тебя очество ?
Дарина:
Зачем тебе это? Гоу в лс;)
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
кто круче наташа или буляканова
Дарина:
Никто.
#
Написал аноним
09 августа 2014
nektome.blog
Дарина
Дарина
Ловалова
За день,за деееень
И я к ним не отношусь)
Я вампир :DD