Новых комментариев: 0
  1. 0
    Засру лалака:D
    Дарина: Пфф,го:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дурадурадурадура:*
    Ловалова
    Дарина: Лолкалолка:D И я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пуся моя:*
    Дарина: Уии:З,thanks my BRO:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему ты не болеешь за СЮ потому что ММГиграет лучше ?
    Дарина: Я болею за обе команды,но больше за ММГ,дело не в том,кто лучше играет,обе эти команды круто и потрясно играют, и я уважаю их.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    добавь в друзья в некто поже
    Дарина: Лол, ща.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настроение ваще крутяяяк веедь скорооо мое день рождениееееееееее! йоууууу*.*
    Дарина: Доо:P
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дарина мандарина в жопе карась!:)О_о
    Дарина: Лол
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как те игра ? :З
    Дарина: Потрясная!:З
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аааа блин столько эмоций у меня!:)
    За день,за деееень
    Дарина: Радаа:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя лутшая сестра Дарина она хорошая
    Дарина: Ахах,спасибоо тебе:ЗЗ Приятно^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как относишься к оборотням?
    Дарина: Оборотни-это МИФИЧЕСКИЕ существа...
    И я к ним не отношусь)
    Я вампир :DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    За кого болеешь за ММГ или за СЮ?
    Дарина: Магнитогорск,Металлург!:З
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бяка тыыыыыыы:*
    Дарина: Неа,вот ты сопляXD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Братан крч,я тя лова лова*-*
    Дарина: Брооо,я тебя тоже люблю:*^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какое у тебя очество ?
    Дарина: Зачем тебе это? Гоу в лс;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто круче наташа или буляканова
    Дарина: Никто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии