Новых комментариев: 0
  1. +2
    вы с Алесей просто созданы друг для друга* когда я увидел как вы отжигали вчера в клубе я просто офигел и понял,что вы друг без друга жить не можете) когда на вас посмотришь со стороны, кажется вы и подруги и сестры что-то нечтое... желаю вам всегда быть вмсте* вы просто замечательные подруги* никогда не сорьтесь, потому что дружба это самое главно в жизни*) удачи*)
    Кристина: уххх...спасибо))*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну и отожгла в клубе)
    Кристина: хах..спасибо*)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    авка в вк прикольная)!!)
    Кристина: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    за партой одна сидишь или с кем-то?)
    Кристина: с брооо....))*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как первый день в школе?*
    Кристина: на уроке скучно было, а на переменах было крутооо...*)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя есть брооо...?
    Кристина: конечно, как же без этого?!*)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Самая лучшая , моя малая!)
    Кристина: :* а ты МОЯ лучшая**
    #
    Написал аноним
  8. +1
    и сильно ты меня любишь? охламончик
    Кристина: просто обожаю*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пошли погуляем*???
    Кристина: пошли* только мне интересно,с кем же я это пойду?*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть парень, сейчас?
    Кристина: Доооо...*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любишь ходить в клуб со своими друзьями?*)
    Кристина: очень)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ммм....любишь готовить?) тогда жди, приду на... тортик)гы*)
    Кристина: хах...ок, буду ждать)*)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что ты любишь делать?)
    Кристина: готовить)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты мне нравишься...):*
    Кристина: мм...кому это?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты любишь Колю?
    Кристина: нееет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Моя малыха...)
    Кристина: ммм...) и моя тоже*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    я тебя люблю* ты самая офигенная, у тебя очень красивые глаза) у тебя очень милая улыбка) одним словом офигеть просто как нравишься) люблю тебя безумно*) но боюсь подойти(
    Кристина: ммм...кто это?*не бойся,подходи, я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сколько парней у тебя было?
    Кристина: я как-то не считала), но прилично)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    одеваешься ты круто)
    Кристина: хах..спасибо*)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    любишь ли ты щенят?
    Кристина: ОбОжАю:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    какое мороженное любишь?
    Кристина: Пломбир)*)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что случилось с Колей?
    Кристина: что было,то прошло)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты бы могла подойти первая к парню и с ним познакомиться?
    Кристина: даже незнаю)скорее всего нет.)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с кем у тебя был последний поцелуй?
    Кристина: с Офигенным парнем)*)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    клуб любишь?
    Кристина: когда есть народ и музыка)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    даже не вздумай обрезать такие волосы, такую красоту)
    Кристина: хех..спасибо) не буду...)
    #
    Написал аноним
  27. +2
    волосы Охуеть можно) как ты с ними справляешься?
    Кристина: летом жарко, а зимой они меня греют*)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты говоришь, что ты толстая, для 10 класса в самый раз, еще и не мешало бы поправиться на килограмма так 2-4)
    Кристина: ты что?? какое поправиться?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любишь ли ты одиночество?
    Кристина: нееет...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    твоя любимая игрушка?
    Кристина: большой МиШкА)*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Лузько
Кристина Лузько