Новых комментариев: 0
  1. +1
    твой любимый сериал или фильм?
    Кристина: <<Волчонок>>**** <<Дивергент>>****
    #
    Написал аноним
  2. +1
    в школу хочешь?
    Кристина: даа...вот рвусь прям*)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты такая...
    Кристина: Я такая, какая я есть и тебе меня не исправить.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ты собираешься в клуб или еще куда-нибудь?
    Кристина: Целый шкаф шмоток, а одеть нечего)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько у тебя шмоток?
    Кристина: ты знаешь, я не считала)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    твоя первая любовь?
    Кристина: что касается личной жизни в лс*)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    1.Сколько друзей в вк? 2.Сколько подписчиков? 3.Самая лучшая подруга(ссылка)? 4.Кто по твоему мнению настоящий друг? 5. Человека которого ненавидишь?
    Кристина: 1. 105
    2. 278
    3.https://vk.com/id140029285
    4. Если человек говорит вам о своих проблемах, он не жалуется и не ноет, он вам доверяет.
    5. Он
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как прошло лето?
    Кристина: нуу..оно еще не прошло, но скажу,что по выходным круто было, а вот в будние дни скучно*)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если бы ты могла сделать так, чтобы сейчас рядом с тобой оказался любой человек — кто бы это был?
    Кристина: хаха..скажем так: мои друзЯки*)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    песни,которые тебе нравятся?
    Кристина: скажем одним словом-КлУбнЯк, а какие именно, смотри у меня в аудиозаписях)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    легко ли тебя разозлить?
    Кристина: да.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сколько у тебя игр на телефоне?
    Кристина: 10) и мне их достаточно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какого цвета у тебя глаза?
    Кристина: карие)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    часто ли ты ходишь по вечерам гулять?_)
    Кристина: когда есть настроение)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какое животное ты больше всего любишь?
    Кристина: собачек:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ава классная)*)
    Кристина: ха..спасибо*)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну и отжигаешь в клубе*) молодец*
    Кристина: иногда бывает*)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    поступаешь?
    Кристина: нет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как экзамены сдала?)
    Кристина: хорошо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    моя буся*****
    Кристина: чья?,)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что это почти возле тебя мелом написано?
    Кристина: это не мне:) а если ты не увидел(а),что там написано,то иди и еще раз почитай)хаххаха..только внимательнее
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красивая.)
    Кристина: спасибо))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Любишь ли ты кого нибудь?
    Кристина: да*) а точнее своих подруг*)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    парень есть?
    Кристина: нету)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Сколько у тебя сестер?
    Кристина: сколько не есть,все мои*))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Лузько
  3. стр.2
стр.2