Новых комментариев: 0
  1. +1
    Черт, зелененькую штучичку поставить забвлп :((
    Valeriya: :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Человек, которому можно доверить абсолютно все, от А до Я, который ни за что не отвергнет тебя, какой бы ты дурой не была. Человек, который поможет во всем. С которым весело и интересно проводить время. С которым даже просто молчать часами в скайпе приятно. Блин, твою охуенность не описать. У тебя сложный характер, которые терпят только избранные :Dно оно того стоит
    За три года нашего общения я ни разу не пожалела, что познакомилась с таким чутким, добрым, отзывчивым, милым человеком. Я люблю тебя, родная :3
    Valeriya: Я прослезииилась, любииимая!)) Я тоже никогда не пожалела о нашем знакомстве, такую бабень поискать еще надо! :D И то заколебаешься)* Ты мне очень дорога, спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Верная, добрая, и вообще самый лучший человечек ;) з.ы.рыбка твоя
    Valeriya: моя девочка родная
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Нововаршавка ждет тебя, ты нам родная стала уже)
    Valeriya: И мне она, и вы стали родными)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Давай к нам, Илюха пусть даже не возникает! Удачной дороги!)
    Valeriya: 14 мы приедем, спасииибо!)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты когда уже приедешь ?:3
    Valeriya: Через 4 часа уезжаю!) А когда в НВ, это у Ильи надо спрашивать:D Он мне даже не говорит, когда Я туда приеду:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вместе:D. давай комменты в паблике пиши, скучно же)
    Valeriya: Да ладно, от моих и не особо весело)) Я серьезна, ты что!
    А вообще нечего писать:) Я поражаюсь некоторым глупостям там, которые через край, вот. Очередной раз хочется промолчать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как божэнька смолвил:D
    Valeriya: Страшно спросить: ты?) Или все-таки я???)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Выздоравливай кр4)
    Valeriya: Спасибо кароч)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Знаю тебя уже очень давно, и вот что хотелось бы сказать.
    Мне очень было приятно с тобой общаться, проводить время вместе занимаясь какой-то ерундой, но даже тогда нам было весело. Характер у тебя ранимый и очень хрупкий, тебя очень легко обидеть а еще сложней развеселить, тебе не дают покоя твои мысли, переживания и все такое прочее, но помимо этого всего ты для меня была очень милым и добрым человеком, так как всегда могла помочь советом, или попытаться как-то успокоить. Этот твой характер очень даже интересный, его трудно понять за короткий промежуток времени, по-моему его можно хорошо изучить не за один год. Но в целом человек ты очень даже хороший, не поспорю, добролюбивый и трудолюбивый. Также ты проявляешь любовь к маленьким детишкам, это очень хороший человеческий фактор. Поэтому в основном я опираюсь на твой характер, а так ты человек душевный и ласковый :)
    Valeriya: Я сражена. Как тебе удалось так хорошо меня раскусить?) Но есть один косячок;))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Человек))))
    Valeriya: Я догадалась)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    I am anonymous and good znay ang yazuk:D
    Valeriya: Очень хорошо)) Все же интересно кто ты!)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ахах Он тут бегает, радуется. что ты скоро приедешь :D
    Valeriya: Оп, а ты кто?:)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Замечательные комментарии, Повезло Илюхе:D
    Valeriya: Благодарствую тебе!) Ну.. как сказать.. я бы вот наоборот пожалела бы Илюшку на вашем месте:D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ахаха не знаю тебя, обычно в паблике пишемся. Но могу сказать ты веселая.
    Valeriya: Я удивлена немного, вроде не веселая:D Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Лера, ты хорошая! тобой приятно общаться, рассуждать умеешь и человек ты совсем не пустой, с тобой много о чем можно поговорить. Никогда не говори плохо о своей внешности, фигура у тебя идеальная, милое личико, вообще ты красотка
    Valeriya: Спасибо, мне безгранично приятно!:))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valeriya
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии