Человек, которому можно доверить абсолютно все, от А до Я, который ни за что не отвергнет тебя, какой бы ты дурой не была. Человек, который поможет во всем. С которым весело и интересно проводить время. С которым даже просто молчать часами в скайпе приятно. Блин, твою охуенность не описать. У тебя сложный характер, которые терпят только избранные :Dно оно того стоит
За три года нашего общения я ни разу не пожалела, что познакомилась с таким чутким, добрым, отзывчивым, милым человеком. Я люблю тебя, родная :3
Valeriya: Я прослезииилась, любииимая!)) Я тоже никогда не пожалела о нашем знакомстве, такую бабень поискать еще надо! :D И то заколебаешься)* Ты мне очень дорога, спасибо)
Вместе:D. давай комменты в паблике пиши, скучно же)
Valeriya: Да ладно, от моих и не особо весело)) Я серьезна, ты что!
А вообще нечего писать:) Я поражаюсь некоторым глупостям там, которые через край, вот. Очередной раз хочется промолчать)
Знаю тебя уже очень давно, и вот что хотелось бы сказать.
Мне очень было приятно с тобой общаться, проводить время вместе занимаясь какой-то ерундой, но даже тогда нам было весело. Характер у тебя ранимый и очень хрупкий, тебя очень легко обидеть а еще сложней развеселить, тебе не дают покоя твои мысли, переживания и все такое прочее, но помимо этого всего ты для меня была очень милым и добрым человеком, так как всегда могла помочь советом, или попытаться как-то успокоить. Этот твой характер очень даже интересный, его трудно понять за короткий промежуток времени, по-моему его можно хорошо изучить не за один год. Но в целом человек ты очень даже хороший, не поспорю, добролюбивый и трудолюбивый. Также ты проявляешь любовь к маленьким детишкам, это очень хороший человеческий фактор. Поэтому в основном я опираюсь на твой характер, а так ты человек душевный и ласковый :)
Valeriya: Я сражена. Как тебе удалось так хорошо меня раскусить?) Но есть один косячок;))
Лера, ты хорошая! тобой приятно общаться, рассуждать умеешь и человек ты совсем не пустой, с тобой много о чем можно поговорить. Никогда не говори плохо о своей внешности, фигура у тебя идеальная, милое личико, вообще ты красотка
За три года нашего общения я ни разу не пожалела, что познакомилась с таким чутким, добрым, отзывчивым, милым человеком. Я люблю тебя, родная :3
А вообще нечего писать:) Я поражаюсь некоторым глупостям там, которые через край, вот. Очередной раз хочется промолчать)
Мне очень было приятно с тобой общаться, проводить время вместе занимаясь какой-то ерундой, но даже тогда нам было весело. Характер у тебя ранимый и очень хрупкий, тебя очень легко обидеть а еще сложней развеселить, тебе не дают покоя твои мысли, переживания и все такое прочее, но помимо этого всего ты для меня была очень милым и добрым человеком, так как всегда могла помочь советом, или попытаться как-то успокоить. Этот твой характер очень даже интересный, его трудно понять за короткий промежуток времени, по-моему его можно хорошо изучить не за один год. Но в целом человек ты очень даже хороший, не поспорю, добролюбивый и трудолюбивый. Также ты проявляешь любовь к маленьким детишкам, это очень хороший человеческий фактор. Поэтому в основном я опираюсь на твой характер, а так ты человек душевный и ласковый :)