Хей, тот, кто читает это, счастья тебе. :3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Тлен, чувак..0ALАN: Ебаная жизнь. :с#Написал Илья Reys
-
Сука( Я так и знал, что нас дурят. Но постой ка, чувак! Тогда твой пост должен выглядеть совершенно иначе! Например так: "Хей, тот, кто читает это, хуй тебе. :3" Или так хотябэ "Хей, тот, кто читает это, чайку тебе, бро :3"0ALАN: Чел, го расстраиваться? В этом ебаном мире всё лож. :с#Написал Илья Reys
-
и тебе )0#Написал аноним
-
А как же счастье?0ALАN: Его нету, чувак. Это слово придумали для того, чтобы люди во что-то верили. :С#Написал Илья Reys
-
Ну, давай мне счастье это. Я должон его потрогать.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
