...есть ли смысл любить того,
кто тебе даже не доверяет?
есть ли смысл по жизни быть за него,
если против тебя он по жизни играет?
есть ли смысл в вечном молчании,
что так часто и быстро чувства ломает?
есть ли смысл пребывать в вечном страдании,
если Она это всё до сих пор отрицает?..
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в любви нет смысла,хватит везде искать свои "зачем"если вы копаетесь,то это не любовь+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
