Для ДК

...есть ли смысл любить того,
кто тебе даже не доверяет?
есть ли смысл по жизни быть за него,
если против тебя он по жизни играет?
есть ли смысл в вечном молчании,
что так часто и быстро чувства ломает?
есть ли смысл пребывать в вечном страдании,
если Она это всё до сих пор отрицает?..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    в любви нет смысла,хватит везде искать свои "зачем"если вы копаетесь,то это не любовь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рута Учиру
  3. Блог
  4. Для ДК
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу