| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вдохновение :)
вдохновение - штука тонкая. то ты сидишь по часа два над листком и не можешь выдавить из себя ничего, то все совсем наоборот: тебе хочется творить. пусть, не все идеально, пусть ритмика во многом неприемлема для поэзии, но, главное, что все - искренне. вдохновение - птица. и иногда птиц нужно подкармливать, тогда они сами к тебе потянутся. и тогда Вам захочется быть лучше.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
