вдохновение - штука тонкая. то ты сидишь по часа два над листком и не можешь выдавить из себя ничего, то все совсем наоборот: тебе хочется творить. пусть, не все идеально, пусть ритмика во многом неприемлема для поэзии, но, главное, что все - искренне. вдохновение - птица. и иногда птиц нужно подкармливать, тогда они сами к тебе потянутся. и тогда Вам захочется быть лучше.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
эммм...тупость0#Написала Эрогенная зона
Новых комментариев: 0
