вдохновение :)

вдохновение - штука тонкая. то ты сидишь по часа два над листком и не можешь выдавить из себя ничего, то все совсем наоборот: тебе хочется творить. пусть, не все идеально, пусть ритмика во многом неприемлема для поэзии, но, главное, что все - искренне. вдохновение - птица. и иногда птиц нужно подкармливать, тогда они сами к тебе потянутся. и тогда Вам захочется быть лучше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Светочка Мур
  3. Блог
  4. вдохновение :)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии