tut mir leid

После недели несколько странно насыщенной жизни возвращаюсь к своему обычному существованию. Тону в каких-то старых вещах, унынии и ненависти к себе :)
А первое сентября все ближе. Я кстате староста группы, лол. Очень страшно все это.
Я даже не знаю толком как туда ехать, что уж говорить об общении с людьми, учебе и прочем. В общем, чем дальше, тем хуже
На сегодня все, пожалуй
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Elizaveta
  3. Блог
  4. tut mir leid
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу