Новых комментариев: 0
  1. 0
    сама себе пишешь бляя:D люди я посмотрел(а) ссылки кто последний раз тебе писал она сама себе пишет
    Эля: Анон ты что .бунутый ???
    Нах мне это писать ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красиво поешь :-)
    Эля: Спасибо .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    шлюха малолетняя
    Эля: Бреед.
    Вы думайте что пишите !!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    На позитиве от друга с приветом и капелькой упоротости:3
    Эля: хаха спасибо и тебе тогоже .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блядь сама себе пишешь
    Эля: ты совсем ??? зачем мне их писать ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сама себе мнения пишешь?
    Эля: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Попка хорошая
    Эля: O_o
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Угадай кто?
    Эля: блин , ты мне пишешь в анонимку и ты просиш угадать кто ты ? ты издеваешься ???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты прикольная:**
    Эля: спасибо :-)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты очень красивая:3
    Эля: :3 мимими
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ТЫ милая*-*
    Эля: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эля
  3. стр.2
стр.2