| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Плохой день
Сегодня меня заставили идти в соседнюю комнату и ждать пока прийдёт райгаз и проверит утечки, я наверное там пол часа сидела и ждала,а они пришли разабрали и ушли, сказали завтра придут а то у них какой то детали нет так как та плита очень старая, слава богу у меня не такая старая плита!!)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
