Сегодня меня заставили идти в соседнюю комнату и ждать пока прийдёт райгаз и проверит утечки, я наверное там пол часа сидела и ждала,а они пришли разабрали и ушли, сказали завтра придут а то у них какой то детали нет так как та плита очень старая, слава богу у меня не такая старая плита!!)
Плохой день
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
