Привет, анонимус! Сегодня я хочу настрочить пост о мероприятии под названием "Свадьба". Точнее о традициях, которыми наполнено сие действо в нашей стране. О том, насколько наполнено оно лицемерием и имеет мало общего с настоящим семейным счастьем.

Написать этот пост меня натолкнул личный опыт в качестве гостя у молодоженов,  периодический просмотр фотографий со свадеб в социальных сетях, а также истории из уст моих друзей.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Здравствуйте анонимы! На сайтах знакомств и объявлениях часто можно встретить "только серьезные отношения" в качестве пожелания в анкетах у милых дам.

Вы думаете им нужна любовь? Им нужен человек, который будет решать их проблемы,  давать деньги, водить их ребенка в садик, пока она трахается с Ерёмой, который не является той "каменной стеной" которая финансирует её потребности, зато отлично её прёт в постели..

Вот такое у меня сложилось мнение. Пост не относится к нормальным девушкам, которых, к сожалению, меньшинство..

А как вы считаете?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Здравствуй, уважаемый анон! Сегодня с тобой общается один из ущербнейших людей на свете. Мне 26 лет, я до сих пор девственник и у меня никогда не было девушки и отношений. Да-да я существую!

У меня было в принципе счастливое детство! Но, к сожалению я был маменькиным сынком, у меня не было мужского воспитания. В школе я ни разу не дрался, но меня почти не трогали и не чмырили, были хорошие отношения с классом. Может быть, потому что я давал списывать, не знаю.. Где-то в классе 7-м я потерял связь с друзьями, так как был сосредоточен на учебе (я отличник, золотая медаль) Друзья потихоньку погружались во взрослую жизнь, я проехал мимо этого.. Потихоньку до меня начали доходить истории об первых сексуальных опытах моих одноклассников.. Я об этом не мог помыслить, девочки всегда относились ко мне с легким презрением.. Хотя как к человеку было отношение хорошее (но не как к парню). В 11-м классе безумно влюбился в девочку-одноклассницу, но ничего не мог сделать, не мог решиться. Я был прыщавым плохо видящим отличником, она самой красивой девочкой в классе...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. snowman
  3. Блог
Блог