Здравствуй, уважаемый анон! Сегодня с тобой общается один из ущербнейших людей на свете. Мне 26 лет, я до сих пор девственник и у меня никогда не было девушки и отношений. Да-да я существую!
У меня было в принципе счастливое детство! Но, к сожалению я был маменькиным сынком, у меня не было мужского воспитания. В школе я ни разу не дрался, но меня почти не трогали и не чмырили, были хорошие отношения с классом. Может быть, потому что я давал списывать, не знаю.. Где-то в классе 7-м я потерял связь с друзьями, так как был сосредоточен на учебе (я отличник, золотая медаль) Друзья потихоньку погружались во взрослую жизнь, я проехал мимо этого.. Потихоньку до меня начали доходить истории об первых сексуальных опытах моих одноклассников.. Я об этом не мог помыслить, девочки всегда относились ко мне с легким презрением.. Хотя как к человеку было отношение хорошее (но не как к парню). В 11-м классе безумно влюбился в девочку-одноклассницу, но ничего не мог сделать, не мог решиться. Я был прыщавым плохо видящим отличником, она самой красивой девочкой в классе...
Далее, я поступил в университет, уехал в другой город. Жил я в общежитии, попал в хорошую компанию, сдружился с ребятами. На первом, втором курсе мои друзья почти не встречались с девушками, зато привозили бурные истории с поездок на каникулы домой. Я из поездок на каникулы привозил разочарования сидевшие внутри меня, которые выражались примерно так:
-Ну как съездил?
-Ниче, нормально, дома хорошо!
Я продолжил влюбляться в недоступных красоток. На втором курсе влюбился в соседку. Но тут я признаюсь дал маху, она оказалась не очень хорошим человеком, поэтому тут у меня нет сожалений, что не получилось. С третьего курса, мое участие в сексуальной жизни сводилось к тому, чтобы освободить соседям комнату, когда они водили девушек. На четвертом курсе я стал ухаживать за одной красавицей, но она отвергла меня.. Вот университет закончен, несколько моих друзей нашли там будущих жен, а я опять вынес разочарование и красный диплом..
Затем началась работа.. Редкие встречи с друзьями.. "Ну как, девушку то нашел?" "Нет". Дом. Работа. Хотя нет, не дом..Съемная квартира, где я жил один.. Работа.. Так прошло четыре года.. Общение с девушками сводилось к свиданиям, с теми, кого я нашел на сайтах знакомств. Больше 2-х свиданий у меня не было. Меня не цепляли девушки.. Тут очень важный момент, я не разделяю убеждение "Трахай все, что движется".
После этих четырех лет я уволился с работы и вернулся домой.. Сейчас немного подрабатываю и живу с престарелыми родителями, я у них один.
Вот такие дела, ребятушки... Я в ужасе и панике.. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста, очень прошу.. Я конечно предвижу ответы типа "Убейся несчастный неудачник", но и на том спасибо :-)

это неправильно.
от простого к сложному - испокон веков именно по этой схеме человечество достигало успеха.
а выбирая самых красивых рискуешь остаться с завышенными ожиданиями.
самые красивые - это дорогой продукт и этот продукт требует такого же дорогого отклика.
или думаете дорогой красивой фифе будет очень кстати водиться с недавним девственником и дрочером?
мягко говоря - сбежит.
в худшем случае - поимеет профит и цинично пошлет на три буквы.
и ради чего, спрашивается? лишь бы не начать с чего-либо попроще?
//лишился девственности в 25 лет
2. Запишись на самые дорогие и солидные тренинги личностного роста, посмотри на свою личность с неизвестных тебе, но перспективных сторон, а когда тебе начнет казаться, что тебя наставляют тупые придурки, чье мнение тебя внезапно перестает интересовать - переходишь к следующему пункту.
3. Занимайся тем, чем тебе интересно заниматься и радуйся тому, что теперь девушки тебя хотят, среди которых найдутся и такие, каких захочешь ты сам.
А еще - беги! Беги из маленького города и от родителей. Родителей двое, пока они справятся. А маленький город убивает твои шансы.
И я вообще не думаю.
Вангую, что если дойдет до секса, твое либидо увянет очень быстро. Во всяком случае, вероятность очень большая. Проблема в голове и ее надо решать.
Твои проблемы возможно из-за переизбытка женского воспитания в детстве. Ты идеализируешь женщин и одновременно их боишься. Возможно и с либидо проблемы. Это так, навскидку.
Но лучше всё-таки к мозгоправу.
Хз, мб и 25
Факт, что он там все подробно описывал
Почитай его блог сначала, она там тоже был девственником в 26
Хотя, проститутка тоже вариант ;)
Мужику возраст ерунда, и в 38,и в 50 можешь влюбиться,дело то в другом. Не боишься ли ты отношений на подсознательном уровне, выбирая девушек " не своего уровня".
Так то ситуация более ем обыденна. И скорее всего, лично у меня такое мнение,что ты просто сам не знаешь чего хочешь...хм