Не катанием, так нытьем

Здравствуй, уважаемый анон! Сегодня с тобой общается один из ущербнейших людей на свете. Мне 26 лет, я до сих пор девственник и у меня никогда не было девушки и отношений. Да-да я существую!

У меня было в принципе счастливое детство! Но, к сожалению я был маменькиным сынком, у меня не было мужского воспитания. В школе я ни разу не дрался, но меня почти не трогали и не чмырили, были хорошие отношения с классом. Может быть, потому что я давал списывать, не знаю.. Где-то в классе 7-м я потерял связь с друзьями, так как был сосредоточен на учебе (я отличник, золотая медаль) Друзья потихоньку погружались во взрослую жизнь, я проехал мимо этого.. Потихоньку до меня начали доходить истории об первых сексуальных опытах моих одноклассников.. Я об этом не мог помыслить, девочки всегда относились ко мне с легким презрением.. Хотя как к человеку было отношение хорошее (но не как к парню). В 11-м классе безумно влюбился в девочку-одноклассницу, но ничего не мог сделать, не мог решиться. Я был прыщавым плохо видящим отличником, она самой красивой девочкой в классе...

Далее, я поступил в университет, уехал в другой город. Жил я в общежитии, попал в хорошую компанию, сдружился с ребятами. На первом, втором курсе мои друзья почти не встречались с девушками, зато привозили бурные истории с поездок на каникулы домой. Я из поездок на каникулы привозил разочарования сидевшие внутри меня, которые выражались примерно так:
-Ну как съездил?
-Ниче, нормально, дома хорошо!
Я продолжил влюбляться в недоступных красоток. На втором курсе влюбился в соседку. Но тут я признаюсь дал маху, она оказалась не очень хорошим человеком, поэтому тут у меня нет сожалений, что не получилось. С третьего курса, мое участие в сексуальной жизни сводилось к тому, чтобы освободить соседям комнату, когда они водили девушек. На четвертом курсе я стал ухаживать за одной красавицей, но она отвергла меня.. Вот университет закончен, несколько моих друзей нашли там будущих жен, а я опять вынес разочарование и красный диплом..

Затем началась работа.. Редкие встречи с друзьями.. "Ну как, девушку то нашел?" "Нет". Дом. Работа. Хотя нет, не дом..Съемная квартира, где я жил один.. Работа.. Так прошло четыре года.. Общение с девушками сводилось к свиданиям, с теми, кого я нашел на сайтах знакомств. Больше 2-х свиданий у меня не было. Меня не цепляли девушки.. Тут очень важный момент, я не разделяю убеждение "Трахай все, что движется".

После этих четырех лет я уволился с работы и вернулся домой.. Сейчас немного подрабатываю и живу с престарелыми родителями, я у них один.

Вот такие дела, ребятушки... Я в ужасе и панике.. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста, очень прошу.. Я конечно предвижу ответы типа "Убейся несчастный неудачник", но и на том спасибо :-)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а что цели в виде "самых красивых" ставишь - это молодец.

    это неправильно.
    от простого к сложному - испокон веков именно по этой схеме человечество достигало успеха.
    а выбирая самых красивых рискуешь остаться с завышенными ожиданиями.
    самые красивые - это дорогой продукт и этот продукт требует такого же дорогого отклика.
    или думаете дорогой красивой фифе будет очень кстати водиться с недавним девственником и дрочером?
    мягко говоря - сбежит.
    в худшем случае - поимеет профит и цинично пошлет на три буквы.

    и ради чего, спрашивается? лишь бы не начать с чего-либо попроще?
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. 0
    тебе бы не к диванным психологам, а к специалистам. а тренинги, мне кажется, лишь промывка мозгов, за которую ты ещё и заплатишь. не спеши. разберись в себе. главное же - начать. опять же, можно знакомиться в интернете, так даже удобнее: в случае чего меньше боязни быть отвергнутым. а что цели в виде "самых красивых" ставишь - это молодец, правда, красоте свойственно умирать со временем. да и в дрочке себя не сдерживай, у вас есть свойство иногда думать не только мозгом.
    #
    Написала Neurothemis Terminata
  3. 0
    Ври в другом месте.
    snowman: Это правда
    #
    Написал Пес
  4. 0
    В интернете
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сначала включи "трахай всё, что движется". А потом повышай планку.

    //лишился девственности в 25 лет
    snowman: А кто у тебя первая была? В инете познакомился, на улице? Соседка, подруга?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мне 44 и я девственик !
    snowman: Не верю
    #
    Написал(а) Яичьки
  7. 0
    годный вброс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    apachan.net, активная, дружелюбная борда.
    snowman: Блин, точно, сайт для таких как я))
    #
    Написал Acetylcholyne Noradrenaline
  9. 0
    Если не цепляют девушки, как насчет того, чтобы снизить планку ожиданий или, как вариант, если причина кроется в другом, перейти на другую сторону баррикад?
    snowman: Друг, я не ахтунг)) Мне не нужно на ту сторону!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Неуж-то заблудший апачановец? Таким как ты там не удивлены.)
    snowman: Прости, а это кто?
    #
    Написал Acetylcholyne Noradrenaline
  11. 0
    Тут не думать надо, а делать. Тебя никто не укусит, если ты к девушке подойдешь познакомится. И если ступор перед откровенно красивыми девушками, то не прыгай выше головы - посмотри на соседку по лестничной клетке. Она тоже ничего скорее всего.
    А еще - беги! Беги из маленького города и от родителей. Родителей двое, пока они справятся. А маленький город убивает твои шансы.
    И я вообще не думаю.
    snowman: Спасибо за ответ!
    #
    Написала ExtraVirgin
  12. 0
    snowman: Идеализирую и боюсь, ты абсолютно прав. Для меня красивая девушка - это почти богиня! С либидо вроде не проблема, фапать хочется..

    Вангую, что если дойдет до секса, твое либидо увянет очень быстро. Во всяком случае, вероятность очень большая. Проблема в голове и ее надо решать.
    snowman: Не все предсказания Ванги сбылись, надеюсь твое из этого ряда:) В голове есть проблемы, не без этого..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    О_о просто сборник стереотипов! ты реально существуешь? 0_о
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не думаю, что взаимность это цель всей жизни, найди цель, а остальное приложится
    #
    Написала БартиМеус
  15. 0
    Нужно к психологу, а не по социалкам шарахаться. Поныл? Легче? Сомневаюсь.
    Твои проблемы возможно из-за переизбытка женского воспитания в детстве. Ты идеализируешь женщин и одновременно их боишься. Возможно и с либидо проблемы. Это так, навскидку.
    Но лучше всё-таки к мозгоправу.
    snowman: Идеализирую и боюсь, ты абсолютно прав. Для меня красивая девушка - это почти богиня! С либидо вроде не проблема, фапать хочется..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7693846
    Хз, мб и 25
    Факт, что он там все подробно описывал
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Кстати, первым делом вспомнила Мельхиора, потом еще был такой Двенадцать сантиметров(обозвался по проблеме) и ничего. И Мельхиору 25 было, вроде.
    snowman: Вот ты как девушка, что ты думаешь о моей ситуации? Ты лично) Буду очень благодарен за ответ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://nektome.blog/id565133/blog/
    Почитай его блог сначала, она там тоже был девственником в 26
    snowman: Спасибо! Есть у него интересные мысли, даже залип немного, про девственность правда не нашел.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты здесь такой не первый. У тех двоих секс был. Значит и у тебя получится.
    Хотя, проститутка тоже вариант ;)
    snowman: Я много раз отказывался от такого предложения. Мне приятели пытались подсовывать проститутку.. Не могу.. Морально не могу.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дрочить перестань.
    snowman: Я три года не мастурбировал, до этого год..
    #
    Написал Пес
  21. 0
    Подрабатываю?А в остальное время что?
    Мужику возраст ерунда, и в 38,и в 50 можешь влюбиться,дело то в другом. Не боишься ли ты отношений на подсознательном уровне, выбирая девушек " не своего уровня".
    Так то ситуация более ем обыденна. И скорее всего, лично у меня такое мнение,что ты просто сам не знаешь чего хочешь...хм
    snowman: Хочу взаимности..
    #
    Написала БартиМеус
  1. nektome.blog
  2. snowman
  3. Блог
  4. Не катанием, так нытьем
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии