Не катанием, так нытьем

Здравствуй, уважаемый анон! Сегодня с тобой общается один из ущербнейших людей на свете. Мне 26 лет, я до сих пор девственник и у меня никогда не было девушки и отношений. Да-да я существую!

У меня было в принципе счастливое детство! Но, к сожалению я был маменькиным сынком, у меня не было мужского воспитания. В школе я ни разу не дрался, но меня почти не трогали и не чмырили, были хорошие отношения с классом. Может быть, потому что я давал списывать, не знаю.. Где-то в классе 7-м я потерял связь с друзьями, так как был сосредоточен на учебе (я отличник, золотая медаль) Друзья потихоньку погружались во взрослую жизнь, я проехал мимо этого.. Потихоньку до меня начали доходить истории об первых сексуальных опытах моих одноклассников.. Я об этом не мог помыслить, девочки всегда относились ко мне с легким презрением.. Хотя как к человеку было отношение хорошее (но не как к парню). В 11-м классе безумно влюбился в девочку-одноклассницу, но ничего не мог сделать, не мог решиться. Я был прыщавым плохо видящим отличником, она самой красивой девочкой в классе...

Далее, я поступил в университет, уехал в другой город. Жил я в общежитии, попал в хорошую компанию, сдружился с ребятами. На первом, втором курсе мои друзья почти не встречались с девушками, зато привозили бурные истории с поездок на каникулы домой. Я из поездок на каникулы привозил разочарования сидевшие внутри меня, которые выражались примерно так:
-Ну как съездил?
-Ниче, нормально, дома хорошо!
Я продолжил влюбляться в недоступных красоток. На втором курсе влюбился в соседку. Но тут я признаюсь дал маху, она оказалась не очень хорошим человеком, поэтому тут у меня нет сожалений, что не получилось. С третьего курса, мое участие в сексуальной жизни сводилось к тому, чтобы освободить соседям комнату, когда они водили девушек. На четвертом курсе я стал ухаживать за одной красавицей, но она отвергла меня.. Вот университет закончен, несколько моих друзей нашли там будущих жен, а я опять вынес разочарование и красный диплом..

Затем началась работа.. Редкие встречи с друзьями.. "Ну как, девушку то нашел?" "Нет". Дом. Работа. Хотя нет, не дом..Съемная квартира, где я жил один.. Работа.. Так прошло четыре года.. Общение с девушками сводилось к свиданиям, с теми, кого я нашел на сайтах знакомств. Больше 2-х свиданий у меня не было. Меня не цепляли девушки.. Тут очень важный момент, я не разделяю убеждение "Трахай все, что движется".

После этих четырех лет я уволился с работы и вернулся домой.. Сейчас немного подрабатываю и живу с престарелыми родителями, я у них один.

Вот такие дела, ребятушки... Я в ужасе и панике.. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста, очень прошу.. Я конечно предвижу ответы типа "Убейся несчастный неудачник", но и на том спасибо :-)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    1. Переселись в спорт зал, и живи там до тех пор, пока не увидишь в зеркале бугристую, но рельефную фигуру, когда начнешь на неё дрочить - можешь переходить к следующиму пункту.
    2. Запишись на самые дорогие и солидные тренинги личностного роста, посмотри на свою личность с неизвестных тебе, но перспективных сторон, а когда тебе начнет казаться, что тебя наставляют тупые придурки, чье мнение тебя внезапно перестает интересовать - переходишь к следующему пункту.
    3. Занимайся тем, чем тебе интересно заниматься и радуйся тому, что теперь девушки тебя хотят, среди которых найдутся и такие, каких захочешь ты сам.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я слишком юн и тоже не очень-то в отношениях с девушками, чтобы дать дельный совет, но поддержать хочется, поэтому пишу немножко бессмысленный коммент) Просто желаю удачи)
    snowman: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. snowman
  3. Блог
  4. Не катанием, так нытьем
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии