Серьезные отношения с банкоматом

Здравствуйте анонимы! На сайтах знакомств и объявлениях часто можно встретить "только серьезные отношения" в качестве пожелания в анкетах у милых дам.

Вы думаете им нужна любовь? Им нужен человек, который будет решать их проблемы,  давать деньги, водить их ребенка в садик, пока она трахается с Ерёмой, который не является той "каменной стеной" которая финансирует её потребности, зато отлично её прёт в постели..

Вот такое у меня сложилось мнение. Пост не относится к нормальным девушкам, которых, к сожалению, меньшинство..

А как вы считаете?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >Сможет, но так бывает не всегда..

    А с какой стати он будет в неё вкладываться?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    То есть получается, что тот, кто "будет решать их проблемы, давать деньги, водить их ребенка в садик" не сможет отлично драть её в постели?
    snowman: Сможет, но так бывает не всегда.. Наверное это как раз тот случай, когда девушка нормальная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. snowman
  3. Блог
  4. Серьезные отношения с банкоматом
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии