Здравствуйте анонимы! На сайтах знакомств и объявлениях часто можно встретить "только серьезные отношения" в качестве пожелания в анкетах у милых дам.
Вы думаете им нужна любовь? Им нужен человек, который будет решать их проблемы, давать деньги, водить их ребенка в садик, пока она трахается с Ерёмой, который не является той "каменной стеной" которая финансирует её потребности, зато отлично её прёт в постели..
Вот такое у меня сложилось мнение. Пост не относится к нормальным девушкам, которых, к сожалению, меньшинство..
А как вы считаете?
| Комментариев: 12

А с какой стати он будет в неё вкладываться?