Здравствуйте анонимы! На сайтах знакомств и объявлениях часто можно встретить "только серьезные отношения" в качестве пожелания в анкетах у милых дам.
Вы думаете им нужна любовь? Им нужен человек, который будет решать их проблемы, давать деньги, водить их ребенка в садик, пока она трахается с Ерёмой, который не является той "каменной стеной" которая финансирует её потребности, зато отлично её прёт в постели..
Вот такое у меня сложилось мнение. Пост не относится к нормальным девушкам, которых, к сожалению, меньшинство..
А как вы считаете?
| Комментариев: 12

и в взаимодействии м-ж эти отношения занимают своё место.
простите, не существует пар, в которых вообще нет места принципу "ты мне это, я тебе то".
"я тебе сделал комплимент, а ты мне минет?" - та же картина.
ну и что, что деньги тут не замешаны.
время, эмоции, личностные ресурсы - подороже будут.