Серьезные отношения с банкоматом

Здравствуйте анонимы! На сайтах знакомств и объявлениях часто можно встретить "только серьезные отношения" в качестве пожелания в анкетах у милых дам.

Вы думаете им нужна любовь? Им нужен человек, который будет решать их проблемы,  давать деньги, водить их ребенка в садик, пока она трахается с Ерёмой, который не является той "каменной стеной" которая финансирует её потребности, зато отлично её прёт в постели..

Вот такое у меня сложилось мнение. Пост не относится к нормальным девушкам, которых, к сожалению, меньшинство..

А как вы считаете?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    нормальных большинство, просто они не сидят на сайтах знакомств
    #
    Написала Эгоистка
  2. +1
    Я считаю, что глупо всех под одну гребенку... У каждого человека свои цели-приоритеты-интересы. А четко разобраться, что же преследует конкретный человек, исходя только из анкеты, не совсем реально, как по мне
    #
    Написала Мария Мишанина
  3. +1
    О нет, ты раскрыл нам глаза на мир! Как дальше жить?
    #
    Написал(а) Лавлэс
  4. +1
    товарно-денежные отношения - часть современного мира.
    и в взаимодействии м-ж эти отношения занимают своё место.

    простите, не существует пар, в которых вообще нет места принципу "ты мне это, я тебе то".
    "я тебе сделал комплимент, а ты мне минет?" - та же картина.
    ну и что, что деньги тут не замешаны.
    время, эмоции, личностные ресурсы - подороже будут.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  5. 0
    лол афффтар ибёт банкомат
    snowman: Зачетное тро-ло-ло, чувак, возьми пирожок с полки!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нормальные девушки - это кто, можно поинтересоваться?
    snowman: По-моему мнению, у нормальных девушек отсутствует лицемерие и желание подороже себя продать. Конечно, каждый человек ищет лучшей доли. Но у тех, кто себя продает интерес к меркантильности и достатку превалирует над интересом к человеческим качествам (честность, доброта, смелость, ...). У нормальной девушки человеческие качества будут стоять впереди бабла.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Просто в современном мире на переднем плане видно всяких клубных шлюх, которые непосредственно и сидят на сайтах знакомств, но существуют и вполне адекватные девушки, хоть их и не видно, но они не лезут показать себя, чтоб получить новый каен, а просто занимаются своими увлечениями или работой... но автор подметил, что таких, к сожалению, все меньше....
    #
    Написал Николай Романов
  8. 0
    А ты чо вообще от девушек хочешь, у них у всех мозги пропагандой промыты.
    snowman: Наверное ты прав бро, пропагандой каких-нибудь kleo и kosmopolitan..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да бабы они такие хотят всё при этом кроме секса они нихуя не могут предложить притом если у тебя проблемы большие возникают они сьезжают)))
    #
    Написал(а) Pasha Simutin
  10. 0
    Пол и возраст многое определяют. И только анонимно можно попробовать сказать что-то откровенное не обращая на них внимание.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. snowman
  3. Блог
  4. Серьезные отношения с банкоматом
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу