Новых комментариев: 0
  1. 0
    кому статус твой в вк?))))
    Денис: Человеку
    #
    Написал аноним
  2. 0
    выпрями спину
    не горбись
    Денис: Ахаха стараюсь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хотел бы отношений с той девчонкой?)))))
    Каторая тебе не безразлична
    Денис: Дааа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть девушка?
    Денис: Это важно?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    эт чуш что за 2 месяца ты испытываеш к ней то
    что словами не можеш описать
    Денис: Дальнейшие вопросы по этому поводу в вк.
    Да ,именно не могу описать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как.давно ты ее знаеш?
    Денис: Примерно 2 месяца
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Посторайсяяяяяя))))))
    Денис: Этого просто не описать.Я слов не могу подобрать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что ты такого к ней испытываешь??
    что шанса у меня нету(((
    Денис: Этого не описать словами
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у меня есть шансы быть с тобой??
    ты мне нравишься и машина тоже
    опустил класно ваще))))
    Денис: Честно,скорей всего нет.Есть человек который мне очень сильно нравится.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что значит твоя последняя запись на стене??))
    с какими то ёлками и листьями
    Денис: Просто запись.Я написал кому нужно то поймёт эти фото.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну ктоооо онаааа
    Скажииииииии)))))))
    В этом ничего нетуу
    Денис: Не скажу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С кем?)))))
    Денис: С человеком который нравится
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хотел бы отношений сейчас???
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почемуууу????(((((
    Денис: Во первых я не знаю кто ты.
    Во вторых я думаю что это тебе не нужно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мне интересно кто этот человек))))
    скажииии))))
    Денис: НЕТ!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну хотя бы первую букву имени скажиииии
    Кто этоооооо))))
    Денис: Тебе зачем?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а я не знаю
    кто этооооо)))))))
    Денис: бывает
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто этот человек?)))))
    Денис: Кому нужно тот знает)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    че так часто на площадь стал приезжать?
    Денис: Есть человек который мне нравится.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну и когда гулять Денис -_-
    Денис: Некогда
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты клевый,у тебя клевая машина,ты симпотный)
    Денис: Спасибо).Приятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Еремеев
Денис Еремеев