logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
кому статус твой в вк?))))
Денис:
Человеку
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
выпрями спину
не горбись
Денис:
Ахаха стараюсь
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
хотел бы отношений с той девчонкой?)))))
Каторая тебе не безразлична
Денис:
Дааа
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Есть девушка?
Денис:
Это важно?
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
эт чуш что за 2 месяца ты испытываеш к ней то
что словами не можеш описать
Денис:
Дальнейшие вопросы по этому поводу в вк.
Да ,именно не могу описать.
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
как.давно ты ее знаеш?
Денис:
Примерно 2 месяца
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Посторайсяяяяяя))))))
Денис:
Этого просто не описать.Я слов не могу подобрать
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
что ты такого к ней испытываешь??
что шанса у меня нету(((
Денис:
Этого не описать словами
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
у меня есть шансы быть с тобой??
ты мне нравишься и машина тоже
опустил класно ваще))))
Денис:
Честно,скорей всего нет.Есть человек который мне очень сильно нравится.
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
что значит твоя последняя запись на стене??))
с какими то ёлками и листьями
Денис:
Просто запись.Я написал кому нужно то поймёт эти фото.
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
ну ктоооо онаааа
Скажииииииии)))))))
В этом ничего нетуу
Денис:
Не скажу
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
С кем?)))))
Денис:
С человеком который нравится
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
хотел бы отношений сейчас???
Денис:
Да
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Почемуууу????(((((
Денис:
Во первых я не знаю кто ты.
Во вторых я думаю что это тебе не нужно
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
мне интересно кто этот человек))))
скажииии))))
Денис:
НЕТ!!!
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
ну хотя бы первую букву имени скажиииии
Кто этоооооо))))
Денис:
Тебе зачем?
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
а я не знаю
кто этооооо)))))))
Денис:
бывает
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
кто этот человек?)))))
Денис:
Кому нужно тот знает)
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
че так часто на площадь стал приезжать?
Денис:
Есть человек который мне нравится.
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
ну и когда гулять Денис -_-
Денис:
Некогда
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
ты клевый,у тебя клевая машина,ты симпотный)
Денис:
Спасибо).Приятно
#
Написал аноним
17 августа 2014
nektome.blog
Денис Еремеев
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
не горбись
Каторая тебе не безразлична
что словами не можеш описать
Да ,именно не могу описать.
что шанса у меня нету(((
ты мне нравишься и машина тоже
опустил класно ваще))))
с какими то ёлками и листьями
Скажииииииии)))))))
В этом ничего нетуу
Во вторых я думаю что это тебе не нужно
скажииии))))
Кто этоооооо))))
кто этооооо)))))))