Очень странная группа.
У вас только Ларри на уме. Да, я готова признать, что в фандоме много ЛШ, но и ЭШ тоже есть. Добавляйте Элунор тоже. Просто, бесит.
Не хочу показаться грубой, поэтому заявляю, что это сложно добиться такой популярности в наше время. Очень рада за вас и вашу группу. Спасибо за внимание.
ДИРЕКШИОНЕРЫ: Я Элунор тоже добавляю, но реже. Если хотите, то их будет больше.
Спасибо :)
ДИРЕКШИОНЕРЫ: Оу, пора уже привыкнуть, что это фандом, тут есть шипперы и хейтеры ;) и если открыть глаза, то можно увидеть, то мы также оскорбляем Ларри и Хейлор.
Админ - это мелкая фанатка пеззочки
Прям вся чет от нее
Вот и публикует всю Хуйню
Сосы в группе ванди 0.о
Ответ- они тоже с ванди
Что бля?
Создай паблик про сосов и Пезку и все
Нет она все в одну группу сложила
Только из-за этого я не очень таки люблю вашу группу
Мира вам ;)
ДИРЕКШИОНЕРЫ: 1. Я фанатка не "Пеззочки" а всей группы ЛМ.
2. Да, целых 2 поста О НЕЙ. ВАУ, КАК МНОГО!!11!!!!
3. И че? Иди в группу ТОЛЬКО 1Д
4. Ставь запятые, бесит немного :)
Иногда кажется , что зейн активно пиарит лм, а найл пиарит сосов
#сориизнотстори
Побольше лш и зш(зиам) постов плез :в
ДИРЕКШИОНЕРЫ: 1. Да ладно? Иногда кажется, что вы такие глупые и не понимаете, что парни пиарят всё вокруг.
2. Раз так, то #сорринотсорри
3. Я добавляю только то, что я нахожу, а от меня ничего не зависит. Не я создаю все эти посты.
зиам ис риал
ларри ис риал
у меня всё
У вас только Ларри на уме. Да, я готова признать, что в фандоме много ЛШ, но и ЭШ тоже есть. Добавляйте Элунор тоже. Просто, бесит.
Не хочу показаться грубой, поэтому заявляю, что это сложно добиться такой популярности в наше время. Очень рада за вас и вашу группу. Спасибо за внимание.
Спасибо :)
Семья называется
Удачи группе:)
Прям вся чет от нее
Вот и публикует всю Хуйню
Сосы в группе ванди 0.о
Ответ- они тоже с ванди
Что бля?
Создай паблик про сосов и Пезку и все
Нет она все в одну группу сложила
Только из-за этого я не очень таки люблю вашу группу
Мира вам ;)
2. Да, целых 2 поста О НЕЙ. ВАУ, КАК МНОГО!!11!!!!
3. И че? Иди в группу ТОЛЬКО 1Д
4. Ставь запятые, бесит немного :)
#сориизнотстори
Побольше лш и зш(зиам) постов плез :в
2. Раз так, то #сорринотсорри
3. Я добавляю только то, что я нахожу, а от меня ничего не зависит. Не я создаю все эти посты.
Спасибо админам за отличную работу, молодцы:3
Но спасибо за тёплые слова. хх
Вы молодцы :3