Новых комментариев: 0
  1. 0
    1D самые любимые
    зиам ис риал
    ларри ис риал
    у меня всё
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы молодцы!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    супер группа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Лучшая группа ! Рада, что вы существуете! Спасибо вам за все! Удачи вам!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    1D-Лучшие!!!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    1D- One love
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Самая лучшая група)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень странная группа.
    У вас только Ларри на уме. Да, я готова признать, что в фандоме много ЛШ, но и ЭШ тоже есть. Добавляйте Элунор тоже. Просто, бесит.
    Не хочу показаться грубой, поэтому заявляю, что это сложно добиться такой популярности в наше время. Очень рада за вас и вашу группу. Спасибо за внимание.
    ДИРЕКШИОНЕРЫ: Я Элунор тоже добавляю, но реже. Если хотите, то их будет больше.
    Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Самая лучшая группа) люблю её!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Обожаю группу, каждый из них офигенен по- своему....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хейлор я не застала, мне пофиг, ни одного оскорбления Ларри не видела
    ДИРЕКШИОНЕРЫ: Оно было :) поищи внимательней.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заипали оскорблять Эль и Элунор
    Семья называется
    ДИРЕКШИОНЕРЫ: Оу, пора уже привыкнуть, что это фандом, тут есть шипперы и хейтеры ;) и если открыть глаза, то можно увидеть, то мы также оскорбляем Ларри и Хейлор.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блинн, я очень люблю эту группу,но админ не всегда вежлив...и это...неприятно...пожалуйста Вика будьте добрее...:)
    Удачи группе:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Админ - это мелкая фанатка пеззочки
    Прям вся чет от нее
    Вот и публикует всю Хуйню
    Сосы в группе ванди 0.о
    Ответ- они тоже с ванди
    Что бля?
    Создай паблик про сосов и Пезку и все
    Нет она все в одну группу сложила
    Только из-за этого я не очень таки люблю вашу группу
    Мира вам ;)
    ДИРЕКШИОНЕРЫ: 1. Я фанатка не "Пеззочки" а всей группы ЛМ.
    2. Да, целых 2 поста О НЕЙ. ВАУ, КАК МНОГО!!11!!!!
    3. И че? Иди в группу ТОЛЬКО 1Д
    4. Ставь запятые, бесит немного :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Воруете посты
    ДИРЕКШИОНЕРЫ: Докажи) В русских группах? ЛОЛ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Иногда кажется , что зейн активно пиарит лм, а найл пиарит сосов
    #сориизнотстори
    Побольше лш и зш(зиам) постов плез :в
    ДИРЕКШИОНЕРЫ: 1. Да ладно? Иногда кажется, что вы такие глупые и не понимаете, что парни пиарят всё вокруг.
    2. Раз так, то #сорринотсорри
    3. Я добавляю только то, что я нахожу, а от меня ничего не зависит. Не я создаю все эти посты.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Группа прекрасное, но иногда встречается неуважение к другому фандому или стране.
    Спасибо админам за отличную работу, молодцы:3
    ДИРЕКШИОНЕРЫ: Без этого никак. :)
    Но спасибо за тёплые слова. хх
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я Вас просто обожаю! моя любима группа по 1D!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Отличное настроение благодаря вам!Продолжайте в том же духе :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Отличный паблик :)
    Вы молодцы :3
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вы прекрасны! Отличные посты! Молодцы!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Обожаю:З :*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Люблю вас:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ОБОЖАЮ ВАШУ ГРУППУ, ХОРОШАЯ РАБОТА, ВЕЧНО В НЕЙ )). МОЛОДЦЫ)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    малацы, смешные картинки находите. ору
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Мне очень нравится ваш паблик, все посты просто упарывают меня, крч так держать с;
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ДИРЕКШИОНЕРЫ VK
ДИРЕКШИОНЕРЫ VK