- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
плохо знаю, но всегда казалось, что человек добрый. хотя, возможно, есть комплексы. и даже некоторые психические отклонения - но это даже хорошо, так как истинно нормальные люди скучны.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
