Новых комментариев: 0
  1. +1
    плохо знаю, но всегда казалось, что человек добрый. хотя, возможно, есть комплексы. и даже некоторые психические отклонения - но это даже хорошо, так как истинно нормальные люди скучны.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Шацкий
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии